Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Превью трейлера "Варкрафт"

Производство компаний: Atlas Entertainment, Legendary Pictures, Blizzard Entertainment, Universal Pictures. Режиссер: Дункан Джонс. В главных ролях: Трэвис Фиммел, Паула Паттон, Бен Фостер. Дата выхода фильма в прокат: 26 мая 2016 года в России.
Дата добавления: 03.11.2015
Размер видеофайла: 4.1 Мбайт
Просмотров: 23662

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 304
LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 ноября 2015, 18:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ArGent писал(а) 6 ноября 2015, 18:07
Битва Титанов, Тихоокеанский рубеж?
в рубеже еще ладно, но только изредка было круто, а в титанах тыдыщ тыдыщ

ArGent (Критик), постов: 729
6 ноября 2015, 18:07
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 18:06
не слыхал таких, кроме заставки к престолам ничего и не вспомню
Битва Титанов, Тихоокеанский рубеж?

LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 ноября 2015, 18:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ArGent писал(а) 6 ноября 2015, 18:04
у него очень мотивирующие и пафосные треки) как раз для большой войны)
не слыхал таких, кроме заставки к престолам ничего и не вспомню

ArGent (Критик), постов: 729
6 ноября 2015, 18:04
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 18:02
ну Джавади не очень хороший композитор если честно, потому наверное так
у него очень мотивирующие и пафосные треки) как раз для большой войны)

LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 ноября 2015, 18:02
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ArGent писал(а) 6 ноября 2015, 18:01
300 комментариев! Кстати, в превью играет саундтрек из "300: Расцвет империи")
ну Джавади не очень хороший композитор если честно, потому наверное так

ArGent (Критик), постов: 729
6 ноября 2015, 18:01
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
300 комментариев! Кстати, в превью играет саундтрек из "300: Расцвет империи")

LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 ноября 2015, 17:02
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 17:01
Я описал лишь то, что мне кажется будет. Быть может вообще пол Дренора покажут (Тероккар, Долина Призрачной луны, Хребет ледяного огня или Острогорье), а так же пробегутся по всем Восточным королевствам. ...
то я с великим спорщиком спорю, качество фильма не определяется разнообразием локаций и рас, это дополнение приятное скорее, главное далеко не это

Regolas (Критик), постов: 5978
6 ноября 2015, 17:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:54
в братстве мы увидели - шир, деревню бри, строжевую башню амон сул у заветри, изенгард, лориен, ривендел, морию, роквую гору, барат дур, немного минас тирита и минас моргула мельком, статуи Королей гигантские ...
Я описал лишь то, что мне кажется будет. Быть может вообще пол Дренора покажут (Тероккар, Долина Призрачной луны, Хребет ледяного огня или Острогорье), а так же пробегутся по всем Восточным королевствам. Тогда прибавится Тернистая долина, Сумеречный лес, Красногорье, Пылающие Степи, Лок Модан, Болотина, Перевал Мертвого ветра, Выжженные земли (если последние 2 локации станут таковыми).
Тут все же не долгий путь героев из одного места в другое, а война...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
6 ноября 2015, 16:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:54
в братстве мы увидели - шир, деревню бри, строжевую башню амон сул у заветри, изенгард, лориен, ривендел, морию, роквую гору, барат дур, немного минас тирита и минас моргула мельком, статуи Королей гигантские ...
Причем это только Братство

AHDpeu (Критик), постов: 9709
6 ноября 2015, 16:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 16:56
Эм... Тут как бы жаловались, что у Warcraft мало чего могут удивительного показать. Потому я перечислил локации, в которых какие-то события могут быть. Из них все людские или дворфийские.
Сюжет?.. ...
Хм... Ну, тогда ваш комментарий двоякий просто:

LivEricsen писал(а) 06.11.2015 16:47 #715562
2 грандиозные крепости-города и пиши крепость + ворота, или фильм должен быть экскурсом по местам их обитания? дай бог в варике хоть одно достойное ...

У Властелина на это ушло 3 фильма. У Варика - 1