px

Превью трейлера "Варкрафт"

Дата добавления: 03.11.2015
Размер видеофайла: 4.1 Мбайт
Просмотров: 28745

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 304
LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 16:26
Хах имея ТАКУЮ ТЕХНОЛОГИЮ они являются рассой которая НЕ имеет культуры?:)))) Всё с орками в ВК понятно))
у них есть дизайн крепостей характерный, в варике у них деревня из соломы, крутотень))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 ноября 2015, 16:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:21
орки из варкрафта ничем не отличаются от обычных варваров , набедренная повязка и молот, в вк у орком катапульты, ...
Хах имея ТАКУЮ ТЕХНОЛОГИЮ они являются рассой которая НЕ имеет культуры?:)))) Всё с орками в ВК понятно))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 ноября 2015, 16:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:21
орки из варкрафта ничем не отличаются от обычных варваров , набедренная повязка и молот, в вк у орком катапульты, ...
Хах имея ТАКУЮ ТЕХНОЛОГИЮ они являются рассой которая имеет культуры?:)))) Всё с орками в ВК понятно))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:21
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 15:07
Да не орки они а зомби
орки из варкрафта ничем не отличаются от обычных варваров , набедренная повязка и молот, в вк у орком катапульты, стенобитные машины, штурмовые башни , балисты. арбалеты, броня , войска зла более чем разнообразны, в варике, орки ака рисованные варвары, и одна собака мультяшная -фэнтези)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:09
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 14:55
Вот и не хочется, чтобы в кино, глядя на орков люди, не знакомые со вселенной, спрашивали: "Слышь, а их из грязи ...
их не лепят из грязи, то показывали урук хаев, и они скрещенные орки с гоблинами , мутанты своего рода


LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:08
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 14:52
Лол Изенгард во первых с размером маленького стола:)) Посмотрите как снимали Властелин колец, а Хельмовая пать ...
неа, там и стена и хорнбург и мост и пещера и та комната, там почти все сделано, на компе высота и длина стены добавлены

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 14:51
То есть надо построить целый замок наняв миллионы работников чтобы они построили рядом с морем который стоил ...
нет, просто вы мне пр что то необычное говорите, при том что во властелине все дизайнерские работы декораторов гениальны и необычны в своих решениях, а тут классический замок в лесу, и это по вашему что то фантастическое??

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 15:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 15:35
В 22:00 по Москве начнется трансляция.
Ооооо... Завтра короче только посмотрю. У меня уже 00 : 00 будет. Компьютера под рукой не будет

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 ноября 2015, 15:37
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 15:35
В 22:00 по Москве начнется трансляция.
Стало быть пиццу и суши заказываю на 21:45...

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 15:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 15:34
Во сколько?
В 22:00 по Москве начнется трансляция.