px

Превью трейлера "Варкрафт"

Дата добавления: 03.11.2015
Размер видеофайла: 4.1 Мбайт
Просмотров: 28743

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 304
Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 16:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 16:54
А сюжет тут типа не причем, да?
Эм... Тут как бы жаловались, что у Warcraft мало чего могут удивительного показать. Потому я перечислил локации, в которых какие-то события могут быть. Из них все людские или дворфийские.
Сюжет?.. Хм... Я, надеюсь, не разочарует, ибо первоисточник обалденный. А Вы что думаете?:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:55
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 16:52
Может у него свой ручной, может кто-то прочитал заклятие, может, ему очень повезло. К чему гадать?
не, просто интересно, споры спорами но фильм мне интересно. качественное фэнтези - штучный товар

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:54
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 16:51
У Властелина на это ушло 3 фильма. У Варика - 1, будем честны, не стоит ждать галактических масштабов. Все что могут ...
в братстве мы увидели - шир, деревню бри, строжевую башню амон сул у заветри, изенгард, лориен, ривендел, морию, роквую гору, барат дур, немного минас тирита и минас моргула мельком, статуи Королей гигантские , ну а количество локаций типо лесов гор просто зашкаливает

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 16:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 16:51
У Властелина на это ушло 3 фильма. У Варика - 1, будем честны, не стоит ждать галактических масштабов. Все что могут ...
А сюжет тут типа не причем, да?

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 16:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:50
значит медив лотару его подогнал?
Может у него свой ручной, может кто-то прочитал заклятие, может, ему очень повезло. К чему гадать?


LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 16:43
Еще раз лол. Орки имеющие такие передовые технологии в плане оружия не имеют свою культуру, свой язык, свои обычаи ...
более того толкин проработал диалекты невероятно подробно, у эльфов их несколько только, и ими можно пользоваться даже, у гномов есть язык, и древний гномий, и черное наречие , вы немного заврались либо мало знаете, мир толкина очень проработан

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 16:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:47
2 грандиозные крепости-города и пиши крепость + ворота, или фильм должен быть экскурсом по местам их обитания? ...
У Властелина на это ушло 3 фильма. У Варика - 1, будем честны, не стоит ждать галактических масштабов. Все что могут успеть показать: часть Полуострова Адского Пламени, Черные Топи, Болото Печали, Каражан, Элвинский лес с Штормградом, Западный край. Судя по снегу, может быть еще Альтерак или Дун Морог. Из этого у орков всего один небольшой участок. Они же завоеватели...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:50
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 16:49
Вообще-то грифонов изначально приручили дворфы... А летать могли все: от магов (Медив, Кадгар), до простых солдат.
значит медив лотару его подогнал?

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 16:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:42
мне казалось на грифонах только пладины летают, ну ок, жаль
Вообще-то грифонов изначально приручили дворфы... А летать могли все: от магов (Медив, Кадгар), до простых солдат.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 16:43
Еще раз лол. Орки имеющие такие передовые технологии в плане оружия не имеют свою культуру, свой язык, свои обычаи ...
2 грандиозные крепости-города и пиши крепость + ворота, или фильм должен быть экскурсом по местам их обитания? дай бог в варике хоть одно достойное жилье орков покажут