px

Превью трейлера "Варкрафт"

Дата добавления: 03.11.2015
Размер видеофайла: 4.1 Мбайт
Просмотров: 28594

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 304
LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:37
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 16:36
Не понял. Это во Властелине колец у орков нет своего языка??????
да он научился на правду глаза закрывать и убеждать себя в крутости варика

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 16:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:34
я знаю про гулдана или как его, склоняющего обычных орков к позелинению, в фильме будет стычка 1000 орков и одной ...
Кстати, в фильме не может быть паладинов:) Просто потому что они появятся только после

СПОЙЛЕР!




падения Штормграда, и разрушения Аббатства Североземья, тогда будут отобраны 4 воинственных и благородных священнослужителя: Утер, Фордринг, Туралион и Датрохан.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 16:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:08
неа, там и стена и хорнбург и мост и пещера и та комната, там почти все сделано, на компе высота и длина стены добавлены
Вот вот

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:37
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 16:35
Вау, какие прогнозы:)
слитые кадры, когда гулдан так и говорит все дословно, не прогнозы а реалии

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 16:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 16:32
У них своего языка нет, что тут вообще говорить?:)) К счастью в Хоббите Джексон сделал орков менее тупее
Не понял. Это во Властелине колец у орков нет своего языка??????


LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:36
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 16:33
Разве не кочевники когда то захватили продвинутый Китай?:)))
речь о другом, вы говорите что в вк все обыденно, необоснованно,, при это в варкравте совсем все приземленно , и то что кочевники захватили как вы говорите не совсем так, они проходя територи ничего не оставляли, как паразиты просто, а например тот же македонский нес культуру и цивилизацию, строил имеприю, достижение монголов лишь в разграбленных землях

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 16:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:34
я знаю про гулдана или как его, склоняющего обычных орков к позелинению, в фильме будет стычка 1000 орков и одной ...
Вау, какие прогнозы:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 16:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:09
их не лепят из грязи, то показывали урук хаев, и они скрещенные орки с гоблинами , мутанты своего рода
А точно! Это ж урук хаи были

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 16:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 16:30
культуры нет)) язык свой, свои города, техника, броня, история древнейшая появления , что то вы сочиняете на фоне ...
Почитайте книгу "Восход Орды", там много интересного, а кроме того, почти как приквел к фильму будет:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 16:34
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 16:32
Ну, это все же 20 лет спустя. В фильмах они построили Темный Портал (не без подсказки одного одержимого мага, но все ...
я знаю про гулдана или как его, склоняющего обычных орков к позелинению, в фильме будет стычка 1000 орков и одной собаки, с людьми во главе с паладином на грифоне, вот и все