px

Превью трейлера "Варкрафт"

Дата добавления: 03.11.2015
Размер видеофайла: 4.1 Мбайт
Просмотров: 28767

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 304
AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 14:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 14:52
Лол Изенгард во первых с размером маленького стола:)) Посмотрите как снимали Властелин колец, а Хельмовая пать ...
Хех) Я в курсе как что снимали, но так даже выглядит круче, не понятно к чему это)))) Ну, что ж пересмотрите Две крепости. Как там Теоден в своем "кабинете" сражается с многотысячной армией

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 14:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 14:51
То есть надо построить целый замок наняв миллионы работников чтобы они построили рядом с морем который стоил ...
Можно нарисовать просто по реалистичнее

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 ноября 2015, 14:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 14:48
Если что хельмова падь, Изенгард, Лес - 2 часть.... Белый город, Мордор - 3 часть
Лол Изенгард во первых с размером маленького стола:)) Посмотрите как снимали Властелин колец, а Хельмовая пать это всего лишь одна большая комната где Теоден говорит что он больше не может сопротивляться против орков:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 14:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 14:49
Ну, почему же не нравятся? Гронны, огры, орки, араккоа - коренные жители Дренора. Люди, эльфы (высшие, ночные), тролли, ...
Не понимаю о чем ты пишешь))) Я как то видать просто привык, типа как во Властелине колец. Из грязи лезут)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 ноября 2015, 14:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 14:45
там такого не будет, вам покажут замок в лесу, стоп, штормград уже показали)) замок в лесу)) ждете того чего не будет
То есть надо построить целый замок наняв миллионы работников чтобы они построили рядом с морем который стоил как минимум 400 млн куда входит еда и ночлег для работников чтобы снять всего 30 минут? Совсем головой разучились пользоваться?


Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 14:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 14:45
Хах) Неееее... Че то мне как то не нравятся такие подробности. Орки - инопланетяне?) Уж извините, но мне такое не по ...
Ну, почему же не нравятся? Гронны, огры, орки, араккоа - коренные жители Дренора. Люди, эльфы (высшие, ночные), тролли, а так же куча других рас - Азерота. А дренеи, которые родом с Аргуса, и демоны уже побывали во многих мирах.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 14:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 14:47
Именно поэтому первая часть Властелина колец считается самой лучшей:) А в остальном это просто степь где ходят ...
Если что хельмова падь, Изенгард, Лес - 2 часть.... Белый город, Мордор - 3 часть

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 14:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 14:44
а все потому что плагиат ) в ролике вылитый варг с хоббита
Эй, полегче! Как не стыдно называть благородных спутников Северных Волков (это клан орков) плагиатом?!:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 ноября 2015, 14:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 14:41
то есть мория, лориен, ривендел, шир, фангорн, минас тирит, хельмова падь, мордор, лес итилен, карадрас -это все степь?
Именно поэтому первая часть Властелина колец считается самой лучшей:) А в остальном это просто степь где ходят один гном один эльф и куча людей из прямиком сериалов))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 14:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 14:44
Ну так именно поэтому экранизировать Властелин колец было значительно легче)) Можно нарисовать замок ТАМ ДАЛЕКО ...
Ахахаха)) Н да уж....