Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 125246

Режиссер: Дункан Джонс. В главных ролях: Трэвис Фиммел, Паула Паттон, Бен Фостер, Доминик Купер. Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015 в 17:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2015 в 17:05
движения ушами?))) это, блин, такая деталь, как будто человеку вместо ног колеса поставили, по-вашему?))) в том и дело, ...
"Ясно, что после того как вы увидели фильм, то всё покажется просто, вот дизайнеры дурачки трудились, оказывается все элементарно было)))" - только что это отметили и вот опять... Тогда и образ Хищника и Чужого было придумать очень просто, по такой же логике

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015 в 17:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 7 ноября 2015 в 16:59
я вам про Фому вы мне про Ерёму. А движения ушами как? И вообще я к этим оркам не лез))
Речь не шла о сложности сделать ...
движения ушами?))) это, блин, такая деталь, как будто человеку вместо ног колеса поставили, по-вашему?))) в том и дело, что дизайнеры ничего не придумали в облике нави особенного. вытянуть уши, расширить переносицу, увеличить глаза, сделать синий полосатый макияж, прилепить хвост (который даже осанку не меняет у существа, что нереально). ну и сделать типичные фурри-ноги- верх фантазии. это не делает их чем-то коренным образом отличным от человека. сделайте пластическую операцию и бодиарт - и все, вы- аватар.

seregabatal (Киноман), постов: 3238
7 ноября 2015 в 16:59
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Зэпп писал(а) 7 ноября 2015 в 16:25
я за 10 минут в ФШ из фотки человека сделаю Нави... в видео Нави элементарно анимируются мокапом. я уже говорил - ...
я вам про Фому вы мне про Ерёму. А движения ушами как? И вообще я к этим оркам не лез))
Речь не шла о сложности сделать из человека. Ясно, что после того как вы увидели фильм, то всё покажется просто, вот дизайнеры дурачки трудились, оказывается все элементарно было)))
Никаких трудностей в оживлении после Голума не могло быть. По мне, тут все просто - первоначально их образы были непривлекательны для людей, следовательно не вызывали симпатию, по задумке режиссера требовалось иное, вот и сделали им человеческие черты лица и мимику (а иначе никак) и при этом они сделали отличие от людей насколько это возможно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
7 ноября 2015 в 16:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот слышал Кеннет Брана станет снимать "Артемис Фаул" точно там троли и гоблины будут что надо)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1998
7 ноября 2015 в 16:50
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Был бы там Саурон порабатил бы всех орков:)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015 в 16:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2015 в 16:25
я за 10 минут в ФШ из фотки человека сделаю Нави... в видео Нави элементарно анимируются мокапом. я уже говорил - ...
Ну, не все)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015 в 16:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если кто-то помнит начальные концепты Нави - там они похожи на Греев и вообще имеют довольно оригинальный "инопланетный" вид... но видимо, возникли сложности с оживлением непохожих на людей персонажей и их облик подтянули под наш.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015 в 16:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 7 ноября 2015 в 16:20
сомневаюсь что вы сможете сделать похожего персонажа просто приклеив такие же уши)
я за 10 минут в ФШ из фотки человека сделаю Нави... в видео Нави элементарно анимируются мокапом. я уже говорил - у них все как у людей - жесты, улыбка, артикуляция - это глупо очень.
а вот такого крутого клыкастого орка или чужого с хищником - реально надо продумать до мелочей. от лицевой анимации до пластики движений.

drakula (Критик), постов: 31646
7 ноября 2015 в 16:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Wеrdnа писал(а) 7 ноября 2015 в 16:20
Я что-то не понимаю - там любовная линия намечается промеж человеком и женщиной полуорком в клетке? Что-то взгляд ...
Уже говорили, Хоббит чистой воды

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015 в 16:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 7 ноября 2015 в 16:20
сомневаюсь что вы сможете сделать похожего персонажа просто приклеив такие же уши)
Согласен

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
7 ноября 2015 в 16:20
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 11 лет на сайте
11
Я что-то не понимаю - там любовная линия намечается промеж человеком и женщиной полуорком в клетке? Что-то взгляд у неё больно томный с поволокой...

seregabatal (Киноман), постов: 3238
7 ноября 2015 в 16:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Зэпп писал(а) 7 ноября 2015 в 16:12
как раз нави - люди с прилепленными ушами.
сомневаюсь что вы сможете сделать похожего персонажа просто приклеив такие же уши)

drakula (Критик), постов: 31646
7 ноября 2015 в 16:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2015 в 13:48
Тонкость создания означает ЛОГИКУ существования персонажа. ЛОГИКИ существования НаВи которые управляют практически ...
В индуизме есть одно направление где запрещаться есть 🍴 не только животных, но и травы. Те, как то ведь живут. Даже попали в книжки по философии.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
7 ноября 2015 в 16:17
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати, не увидел в трейлере человека, стреляющего из мушкетона, который был показан в тизере...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015 в 16:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 7 ноября 2015 в 16:10
)))) откуда такие мысли. Я писал о разнице в восприятии человеком других людей и животных. Обезьяна Цезарь воспринимается ...
С пониманием и признанием этого сложно

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015 в 16:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seregabatal писал(а) 7 ноября 2015 в 16:10
)))) откуда такие мысли. Я писал о разнице в восприятии человеком других людей и животных. Обезьяна Цезарь воспринимается ...
как раз нави - люди с прилепленными ушами.

seregabatal (Киноман), постов: 3238
7 ноября 2015 в 16:10
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
darkwhite писал(а) 7 ноября 2015 в 15:32
Так значит Человек КАК ВИД животного имеет право быть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ а остальные нет?:)))))
)))) откуда такие мысли. Я писал о разнице в восприятии человеком других людей и животных. Обезьяна Цезарь воспринимается как зверушка, нави ни как зверушки, ни как люди с прилепленными ушами, ни как монстры, вызывающие отвращение, при этом вызывают положительную эмоциональную реакцию, для среднестатистического зрителя, они "почти люди", но ни как люди (см. о "зловещей долине"). Это и называется тонкой работой)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015 в 16:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 7 ноября 2015 в 16:04
То же самое можно сказать и о ЗВ)))
Да я ничего против и не имею. Просто факт)

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 ноября 2015 в 16:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
AHDpeu писал(а) 7 ноября 2015 в 16:01
А сколько раз его те же самые пересмотрели
То же самое можно сказать и о ЗВ)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015 в 16:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 7 ноября 2015 в 16:01
А сколько раз его те же самые пересмотрели
не важный факт. это только подтверждает интерес. проходняк второй раз смотреть не станут.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015 в 16:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 7 ноября 2015 в 15:58
50 тисяч просмотров на сайте за сутки,неплохо.уЗВ здесь намного меньше просмотров)))
А сколько раз его те же самые пересмотрели

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015 в 15:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 7 ноября 2015 в 15:58
50 тисяч просмотров на сайте за сутки,неплохо.уЗВ здесь намного меньше просмотров)))
это люди еще дублированный смотрят сейчас на других сайтах... было бы еще больше.

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 ноября 2015 в 15:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
50 тисяч просмотров на сайте за сутки,неплохо.уЗВ здесь намного меньше просмотров)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2015 в 15:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Trafalgar писал(а) 7 ноября 2015 в 14:19
Что бы сделать стрелу и лук, не надо целое дерево спиливать) По отношению к животным тоже все было показано адекватно. ...
эта идея - просить прощения у каждого живого существа, если отбираешь жизнь - еще у кастанеды описана... как раз-таки индейская традиция.

drakula (Критик), постов: 31646
7 ноября 2015 в 15:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MortaRIOn писал(а) 7 ноября 2015 в 14:41
Весь фильм прекрасно отражает истребление коренных американцев. Ничто не берётся с потолка и всё основывается ...
Значить коренные американцы не люди?

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
7 ноября 2015 в 15:36
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 11 лет на сайте
11
Dean24 писал(а) 7 ноября 2015 в 14:05
Молчок))))
Господь с Вами... Невинный вопрос...
Однако, признав работу ILM над роликом достойной, придётся отметить, что он совсем не так плох... А от того мне интересно - что же ещё плохого можно найти в трейлере кроме графики и атмосферы, за которые как раз ILM и были ответственны?
Сказав же, что визуал посредственен - придётся признать, что ILM не так всемогущи, как преподносится и с поставленной задачей они справились не в полной степени...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015 в 15:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 7 ноября 2015 в 15:27
Между прочим обратите внимание на то, что последовало))))
За этим разъяснением) Правильно - ничего))) Молчание....

darkwhite (Критик), постов: 32383
7 ноября 2015 в 15:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
seregabatal писал(а) 7 ноября 2015 в 15:20
вы таки о чем?))
а европеоидная, монголоидная и др. расы куда отнести?)
Так значит Человек КАК ВИД животного имеет право быть ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ а остальные нет?:)))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 ноября 2015 в 15:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 7 ноября 2015 в 14:19
Что бы сделать стрелу и лук, не надо целое дерево спиливать) По отношению к животным тоже все было показано адекватно. ...
Между прочим обратите внимание на то, что последовало))))

Trafalgar (Киноман), постов: 364
7 ноября 2015 в 15:21
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MortaRIOn писал(а) 7 ноября 2015 в 14:41
Весь фильм прекрасно отражает истребление коренных американцев. Ничто не берётся с потолка и всё основывается ...
Именно)