px

Трейлер №2 фильма "28 панфиловцев"

Дата добавления: 15.11.2015
Размер видеофайла: 34.5 Мбайт
Просмотров: 37060

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 24 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 17:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ifox3000 писал(а) 16 ноября 2015, 23:27
А что, "Ярость" авторитет для Вас? Может надо было равняться на "Спасти рядового Района"? Ребята снимают ...
Авторитет не авторитет, а есть фильм снятые хорошо, которые и смотрятся по несколько раз, а есть снятые плохо

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 17:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 ноября 2015, 17:08
то, что у тебя нет таких средств, означает, что это у тебя нет четкой стратегии.)
Иди просто кому то не нравится))) Или кто то не хочет

Текстолит (Критик), постов: 60576
17 ноября 2015, 17:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 ноября 2015, 17:08
то, что у тебя нет таких средств, означает, что это у тебя нет четкой стратегии.)
Хорошо)А у тебя?)))Есть такие деньги?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 ноября 2015, 17:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 17 ноября 2015, 17:05
У меня нет таких средств;-)
А у создателей есть)
Это означает что у создателей нет четкой стратегии)
то, что у тебя нет таких средств, означает, что это у тебя нет четкой стратегии.)

Текстолит (Критик), постов: 60576
17 ноября 2015, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ifox3000 писал(а) 16 ноября 2015, 23:21
Сделайте!
У меня нет таких средств;-)
А у создателей есть)
Это означает что у создателей нет четкой стратегии)


Black (Админ), постов: 3714
16 ноября 2015, 23:56
Аватарка пользователя Black
ifox3000 писал(а) 16 ноября 2015, 23:18
Давно ждал такого фильма! Хочется чего-то на уровне "Они сражались за Родину" (любимый фильм детства!). Конечно ...
Я тоже надеюсь на лучшее. Если не они, то в ближайшие несколько лет, с распилом дотаций, никто даже близко не приблизиться к подобному.

ifox3000 (Зритель), постов: 112
16 ноября 2015, 23:27
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 15 ноября 2015, 21:35
Да.. Даже до "Ярости" еще невероятно далеко.
А что, "Ярость" авторитет для Вас? Может надо было равняться на "Спасти рядового Района"? Ребята снимают так, как видят и считаю нужным! Если Вам не нравится, создайте свою команду и снимите идеальный, по Вашему мнению, фильм! Мы с удовольствием посмотрим!

ifox3000 (Зритель), постов: 112
16 ноября 2015, 23:21
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
HHH писал(а) 15 ноября 2015, 19:35
При 150-ти миллионах рублей можно было сделать лучше
Сделайте!

ifox3000 (Зритель), постов: 112
16 ноября 2015, 23:18
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Давно ждал такого фильма! Хочется чего-то на уровне "Они сражались за Родину" (любимый фильм детства!). Конечно же "28 Панфиловцев" будет другим, но надеюсь приблизится к классике Советского кино. Я в любом случае пойду в кино и пойду с сыном, правда ему восемь и с рейтингом пока не ясно, но билетершу будем уговаривать! Сын хочет в кино, начитался про героев Панфиловцев, хочет еще и увидеть! В общем в кино пойдем! :)

кинолюб (Зритель), постов: 557
16 ноября 2015, 18:46
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Отличный трейлер. Фильм будет супер!