px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 24.01.2016
Размер видеофайла: 8 Мбайт
Просмотров: 27637

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 330
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
25 января 2016, 18:56
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 18:49
Это не "битва" это "осада" - разницу знаете?:)))
Справедливости ради стоит отметить, что в летописях Средиземья данная "осада" маркеруется как Битва при Хорнбурге...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 января 2016, 18:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 18:50
Во-первых, лучше постановкой, а во-вторых, она не выглядит как дешевый мультфильм
Можешь не продолжать спор, ...
То есть все фэнтези кроме ВК пародия или нет ? Что хоть у тебя не пародия ?)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
25 января 2016, 18:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 18:38
Все так себе, абсолютно все.
Не убедительно:)) Я уж думал что вы хорошенько подготовитесь, напишите вдумчивый аргументированный пост, ибо внезапно опубликованный субъективный пост уж точно должен быть подкреплен достойными тезисами:) Это во всех отношениях называется ЛОЛ, товарищ киноакадемик:)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 18:52
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 18:49
Это не "битва" это "осада" - разницу знаете?:)))
Постановочные бои были? И почему-то их было интересно смотреть, как и четырех часовую версию Возвращения короля.. Но никак не эту поделку

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 18:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 января 2016, 18:45
И что же в колеснице так себе ? Да и помимо нее что не так ? Только не говори "просто все и все")) И скажи какая ...
Во-первых, лучше постановкой, а во-вторых, она не выглядит как дешевый мультфильм
Можешь не продолжать спор, мне Хоббит не нравится, а тебе по видимому очень даже нравится. Так что, к общему соглашению мы не придем. Властелин колец - это настоящий прорыв в жанре фэнтези, а Хоббит лишь пародия


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
25 января 2016, 18:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 18:39
Ну, например битва в тех же "Двух крепостях"
Это не "битва" это "осада" - разницу знаете?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 января 2016, 18:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 18:38
Все так себе, абсолютно все.
И что же в колеснице так себе ? Да и помимо нее что не так ? Только не говори "просто все и все")) И скажи какая битва со времен Возвращения короля лучше и чем :)

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 18:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 18:38
А мне интересно что для вас "не так себе":)) Какой фильм в пример дадите?:)))
Ну, например битва в тех же "Двух крепостях"

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 18:38
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 января 2016, 18:37
В каком месте "так себе" ? Это колесница так себе ?)
Все так себе, абсолютно все.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
25 января 2016, 18:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 18:33
Если это правда (а битва и вправду так себе по постановке), то книга джунглей под большом риском
А мне интересно что для вас "не так себе":)) Какой фильм в пример дадите?:)))