px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 24.01.2016
Размер видеофайла: 8 Мбайт
Просмотров: 27610

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 330
Regolas (Критик), постов: 10866
26 января 2016, 16:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 26 января 2016, 15:41
дааа фуфел этот ваш Воркрафт) ни один промо материал к нему не интригует и не впечатляет. что ролики, что постеры, ...
Ла-ла-ла...
Не выйдет сагрить меня:)

Regolas (Критик), постов: 10866
26 января 2016, 16:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alex.231299 писал(а) 26 января 2016, 16:00
Может быть в фильме они и ходят в набедренных повязках, то только из-за минимальной конкуренции в родном мире. ...
Оргримм по идеи должен будет надеть свои знаменитые черные доспехи (видно, что многие воины в броне, не полностью закрыты, но все же), а крепости и дома деревянные, да. Металла много будет ближе к войне с Плетью и Королем-Личем, до этого еще 35 лет ждать надо. :-D

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 января 2016, 16:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 26 января 2016, 15:45
Трейлеры Малефисенты лучше выглядели;-)
Аха где Джоли как маньячка и любительница маленьких деточек следит за несовершеннолетней?))))

alex.231299 (Новичок), постов: 4
26 января 2016, 16:00
Аватарка пользователя alex.231299
Может быть в фильме они и ходят в набедренных повязках, то только из-за минимальной конкуренции в родном мире. Вот в Азероте разумных рас много, против них и цитадели шипастые придется поставить, и доспехи из металла выковать.

alex.231299 (Новичок), постов: 4
26 января 2016, 15:53
Аватарка пользователя alex.231299
HHH писал(а) 26 января 2016, 15:45
Трейлеры Малефисенты лучше выглядели;-)
Шутник ты однако.


Текстолит (Критик), постов: 60582
26 января 2016, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 26 января 2016, 15:41
дааа фуфел этот ваш Воркрафт) ни один промо материал к нему не интригует и не впечатляет. что ролики, что постеры, ...
Трейлеры Малефисенты лучше выглядели;-)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 января 2016, 15:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
дааа фуфел этот ваш Воркрафт) ни один промо материал к нему не интригует и не впечатляет. что ролики, что постеры, что слитые экранки.. уровень какой-то диснеевской конвейерной шляпы) вроде Малефисенты)

Regolas (Критик), постов: 10866
26 января 2016, 8:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 25 января 2016, 23:54
нет, у них и язык свой и архитектура куда круче чем в варкрафте у оорков, вспомните цитадели, и костюмы у них круче, ...
Язык... Ну, он и у тех и других есть.
Цитадели - однотипные черные нагромождения (опять же, в Мордоре все под руководством Саурона, а остальные... так себе как минимум)
Костюмы - черные доспехи и... все:)
Традиции предков, связь с духами, кодекс чести, забота о молодом поколении? Нет:)
Захватить мир они хотели неспроста, отчасти сами виноваты в своей судьбе, но не все произошло по их воле.
Какая стратегия у орков в ВК? Толпой переть напролом, заложить бомбы, которые придумал Саруман (сами они лишь перли и перли). Что еще... Ну, могут таран использовать и дальше переть напролом... Гениальная стратегия:)
В "Хоббите"... Попытаться окружить врагов, расходовать троллей как только можно и проиграть, несмотря на огромный численный перевес и эффект внезапности:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 января 2016, 4:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 25 января 2016, 23:53
Зато стратеги крутые)
Это уже про Азога. Орки в ВК просто ничтожны

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 января 2016, 4:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 25 января 2016, 23:34
Ну, жажда крови у них несколько поутихла с резни Дренеев, но все еще поддерживает силы, не столь сильно затуманивая ...
Темный Властелин:)))