px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 24.01.2016
Размер видеофайла: 8 Мбайт
Просмотров: 27609

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 330
Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 19:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 19:19
Ситуация настолько плачевая что вы под конец "Левшу" вспомнили:)))
Видимо так и есть, ведь никому не нравятся, когда ему чем-то тычут в лицо, правда?

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 19:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 25 января 2016, 19:19
Это и есть быдлофильм , худшая спорт драма за годы
Пускай для тебя будет быдлофильмом, но этот человек пишет мне, что я опустился куда не следовало, хотя должен за собой следить.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 января 2016, 19:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 25 января 2016, 19:15
300 людей и где то 300 эльфов от десятков тысяч орков по словам Сарумана, ну и конница Эомера пара тысяч, вполне битва, ...
Но это уж точно не пример "как снимать":) Тот же "Последний самурай" и то лучше:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 19:24
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 января 2016, 19:06
А кроме "ты просто фанатик" есть что сказать ? Мне просто интересны критерии "непародии" на фэнтези. он ...
Не пародия, это Гарри Поттер, не пародия, это Беовульф (хоть и довольно неоднозначный фильм, для некоторых), Золотой компас вполне себе адекватный представитель данного жанра
Остальное, типа Перси Джексонов, Хоббитов, Эрагорнов и Седьмых сынов - абсолютно посредственные фильмы. Даже Хроники Нарнии и их продолжения выглядят куда лучше твоего Хоббита

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 января 2016, 19:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 19:11
Когда ты писал мне о том, что я посмотрел фильм "Левша", кажется ты назвал его быдло-фильмом, и мне он понравился, ...
Ситуация настолько плачевая что вы под конец "Левшу" вспомнили:)))


LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 января 2016, 19:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 19:11
Когда ты писал мне о том, что я посмотрел фильм "Левша", кажется ты назвал его быдло-фильмом, и мне он понравился, ...
Это и есть быдлофильм , худшая спорт драма за годы

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 января 2016, 19:17
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 25 января 2016, 19:15
300 людей и где то 300 эльфов от десятков тысяч орков по словам Сарумана, ну и конница Эомера пара тысяч, вполне битва, ...
осада имела место быть но понятия не мешают друг другу в обозначении одного и того же

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 января 2016, 19:15
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 18:58
То есть вы в здравом уме считаете что две сотни которые защищаются от 10 тысячной армии - битвой?:)) Поправьте меня, ...
300 людей и где то 300 эльфов от десятков тысяч орков по словам Сарумана, ну и конница Эомера пара тысяч, вполне битва, истории посмотрите про средневековье , там и куда меньшее битвами считалось

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 января 2016, 19:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 19:11
Когда ты писал мне о том, что я посмотрел фильм "Левша", кажется ты назвал его быдло-фильмом, и мне он понравился, ...
Вы все таки "это" сделали:))))

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 19:11
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 19:01
Вас спрашивают какие фэнтези вы считаете не пародией на ВК, а вы называете другого киноакадемика фанатиком.... ...
Когда ты писал мне о том, что я посмотрел фильм "Левша", кажется ты назвал его быдло-фильмом, и мне он понравился, в целом.. И знаешь что странно? У меня появились некие ассоциации.. И ты мне еще говоришь, что пасть мне больше некуда?