px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 24.01.2016
Размер видеофайла: 8 Мбайт
Просмотров: 27608

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 330
Regolas (Критик), постов: 10866
25 января 2016, 19:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 19:34
Просто пример - во времена Второй мировой войны Японская империя вторглась в Китай в город Нанкин. Там погибло ...
Битва, сражение, побоище, схватка. Какая разница, важно, как покажут две стороны, схлестнувшиеся в бою.
И в "Властелине", и в "Хоббите" это было удачно. Уверен, что в Warcraft будет тоже отлично.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 января 2016, 19:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 25 января 2016, 19:32
Чую, ситуация выходит из под контролля :)
В комментарии под Warcraft всегда жарко:))
Вот так и боремся с диванными критиками:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 января 2016, 19:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
nur писал(а) 25 января 2016, 19:27
Дарк, не выставляй сам себя посмешищем, ты каким это количеством ограничил "Битву"? сколько человек,орков,троллей,единиц ...
Просто пример - во времена Второй мировой войны Японская империя вторглась в Китай в город Нанкин. Там погибло 500 тысяч китайцев. Оно вошло в историю как "Нанкинская резня" - не битвой:) Битва считается когда обе стороны имеют почти что одинаковые вооруженные силы - и победит тот кто сумеет управлять своей армией лучше своего противника:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 19:32
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 19:30
Я же не как вы - не перехожу из темы фэнтези в боксерскую драму:)))) Вы еще о Горбатой горе поговорите на тему кинокомиксов:)))
Я это к тому, что за собой следить надо: за своими комментариями и поведением.

Regolas (Критик), постов: 10866
25 января 2016, 19:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чую, ситуация выходит из под контролля :)
В комментарии под Warcraft всегда жарко:))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
25 января 2016, 19:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 19:24
Не пародия, это Гарри Поттер, не пародия, это Беовульф (хоть и довольно неоднозначный фильм, для некоторых), Золотой ...
Ок, давай теперь все-таки покажи мне критерии "пародии" и по каким из из них проходит Хоббит. Если хоть один из них будет адекватным, то я самолично унижу эту трилогию и назову посредственную Левшу лучшей спортивной драмой всех времен)) Давай хоть один мне докажи)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 января 2016, 19:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 19:27
Видимо так и есть, ведь никому не нравятся, когда ему чем-то тычут в лицо, правда?
Я же не как вы - не перехожу из темы фэнтези в боксерскую драму:)))) Вы еще о Горбатой горе поговорите на тему кинокомиксов:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 января 2016, 19:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 19:24
Не пародия, это Гарри Поттер, не пародия, это Беовульф (хоть и довольно неоднозначный фильм, для некоторых), Золотой ...
Золотой компас:)))))))))) Пресса уничтожила эту халтуру и из за этой халтуры компания Нью Лайн Синема обанкротилась. Очень хороший пример:)))))))))))

nur (Киноман), постов: 1129
25 января 2016, 19:27
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 18:58
То есть вы в здравом уме считаете что две сотни которые защищаются от 10 тысячной армии - битвой?:)) Поправьте меня, ...
Дарк, не выставляй сам себя посмешищем, ты каким это количеством ограничил "Битву"? сколько человек,орков,троллей,единиц должно быть,чтобы это считалось битвой?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 января 2016, 19:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 19:25
Но это уж точно не пример "как снимать":) Тот же "Последний самурай" и то лучше:)
смешная шутка