px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 24.01.2016
Размер видеофайла: 8 Мбайт
Просмотров: 27606

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 330
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
25 января 2016, 19:54
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Айда Бэтмена с Суперменом обсуждать!
Как раз трейлер подоспел!

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 января 2016, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 19:46
Отвратительный визуальный ряд (если только не трогать Гролума), безбожная затянутость, которую можно было бы простить, ...
Продолжайте сколько в душе угодно:))) Вы уже как киноакадемик не воспринимаетесь:))

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 19:51
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 25 января 2016, 19:49
про плохой видео ряд, постановку и затянутость вы конечно насочиняли, а еще ждете что с вами согласятся -" мне ...
Ну, ведь это фанаты..

LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 января 2016, 19:50
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 19:46
Отвратительный визуальный ряд (если только не трогать Гролума), безбожная затянутость, которую можно было бы простить, ...
вы че взятку дал чтобы звание киноакадемика получить?

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 19:49
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 19:28
Золотой компас:)))))))))) Пресса уничтожила эту халтуру и из за этой халтуры компания Нью Лайн Синема обанкротилась. ...
Да плевать мне на прессу.. В нем конечно можно найти минусы, если захотеть.. Но по мне так лучше пересматривать компас, чем посредственного и скучного Хоббита


LivEricsen (Критик), постов: 3280
25 января 2016, 19:49
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 19:46
Отвратительный визуальный ряд (если только не трогать Гролума), безбожная затянутость, которую можно было бы простить, ...
про плохой видео ряд, постановку и затянутость вы конечно насочиняли, а еще ждете что с вами согласятся -" мне продолжать?", нет не надо, глупости уже хватило

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 января 2016, 19:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 25 января 2016, 19:47
Да, лучше бы в "Хоббите" вообще не было женщин, как в книге:))
То есть удалить орчих из того же "Варкрафта"?:))))

Regolas (Критик), постов: 10866
25 января 2016, 19:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 25 января 2016, 19:46
Отвратительный визуальный ряд (если только не трогать Гролума), безбожная затянутость, которую можно было бы простить, ...
Да, лучше бы в "Хоббите" вообще не было женщин, как в книге:))

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 января 2016, 19:46
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 января 2016, 19:31
Ок, давай теперь все-таки покажи мне критерии "пародии" и по каким из из них проходит Хоббит. Если хоть один ...
Отвратительный визуальный ряд (если только не трогать Гролума), безбожная затянутость, которую можно было бы простить, ведь нам обещали грандиозную битву.. Но, что в итоге? 30 с лишним минут плохой постановки, из-за чего под конец этой "эпичной" схватки начинаешь откровенно скучать. Что же могло бы исправить ситуацию? Может персонажи? Вполне, если бы их не было так много, что бедный Питер о некоторых и вовсе забывал.. Что уж говорить о Хоббите Бильбо, коим именуется ВСЯ трилогия, и у которого роль тут, как у второстепенного персонажа, о котором вспоминают только тогда, когда это нужно.. Еще более смехотворным выглядит в этот раздутый балаган, впихнуть абсолютно ненужную фантазию самого Джексона - Тауриэль, присобачив ей какую-то там любовную линию. Мне продолжать?

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
25 января 2016, 19:44
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 25 января 2016, 19:32
Чую, ситуация выходит из под контролля :)