px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 24.01.2016
Размер видеофайла: 8 Мбайт
Просмотров: 27790

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 330
darkwhite (Критик), постов: 31360
25 января 2016, 17:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 25 января 2016, 17:09
Я имею в виду, что тут дискриминация. По Звездным Войнам любую информацию публиковали (даже самую ерундовую и практически ...
Ну тех же БпС публикуют, нежели на Варкрафт:)))

Regolas (Критик), постов: 10866
25 января 2016, 17:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 января 2016, 17:01
Так вот это и есть придумывали? Вы видимо путаете что то... Что тут придуманного? А я, кстати, только сейчас обратил ...
Я имею в виду, что тут дискриминация. По Звездным Войнам любую информацию публиковали (даже самую ерундовую и практически никак не касающуюся фильма), могли взять и добавить что-нибудь, а по другим фильмам - молчок.

darkwhite (Критик), постов: 31360
25 января 2016, 17:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 25 января 2016, 16:54
Кто-то там показал картинку в твиттере - новость, кто-то 3 раза посмотрел их и ничего не сказал - новость, сказал ...
Логично:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 января 2016, 16:54
Кто-то там показал картинку в твиттере - новость, кто-то 3 раза посмотрел их и ничего не сказал - новость, сказал ...
Так вот это и есть придумывали? Вы видимо путаете что то... Что тут придуманного? А я, кстати, только сейчас обратил внимание, что и на другом сайте о кино, почему то тоже никаких новостей нет... Только вот эти видео и все

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 16:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 16:42
Он про фанатские теории)
Так все еще фанатские теории?


Regolas (Критик), постов: 10866
25 января 2016, 16:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 января 2016, 16:48
"Какой ажиотаж в комментариях вызывает каждый раз Варкрафт. Отрадно видеть"

"Ну, это вам не Звездные ...
Кто-то там показал картинку в твиттере - новость, кто-то 3 раза посмотрел их и ничего не сказал - новость, сказал - еще одна новость, кому-то они не понравились - новость, оказывается его не так поняли - еще новость, возможно участие этого персонажа - новость, кого-то там может быть убьют - новость, имя персонажа - новость.
Это не говоря о куче статей с разной степенью интересностью фактов и домыслов.
Что мешает, например, опубликовать статью, в которой скажут, что в фильме будет доска объявлений с заданиями (там, кстати, видна бумага о награде за голову опасного гнолла Дробителя:D), как в игре?:)
Но, нет... Это же не "самый ожидаемый фильм десятилетия"! Это всего лишь самая мощная экранизация игр за всю историю!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 16:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 16:42
Он про фанатские теории)
"Какой ажиотаж в комментариях вызывает каждый раз Варкрафт. Отрадно видеть"

"Ну, это вам не Звездные войны, которым каждый день новую новость придумывали на сайте"

Фанатские теории? В виде новостных статей?

darkwhite (Критик), постов: 31360
25 января 2016, 16:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 25 января 2016, 16:34
Придумывали??? Ох уж эти писатели...
Он про фанатские теории)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 16:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 января 2016, 16:26
Ну, это вам не Звездные войны, которым каждый день новую новость придумывали на сайте, тут приходится довольствоваться ...
Придумывали??? Ох уж эти писатели...

Regolas (Критик), постов: 10866
25 января 2016, 16:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 25 января 2016, 15:22