px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 24.01.2016
Размер видеофайла: 8 Мбайт
Просмотров: 27638

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 330
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 января 2016, 13:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 13:30
Ну как же - а прочесывать местность, найти след, волки очень важны для адаптации орков на неизведанном ими мире
А в бою ? Скорость-то какая у них ?

Regolas (Критик), постов: 10866
25 января 2016, 13:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В первом фильме битвы будут, о не столь масштабные.
Судя по всему стоит ожидать несколько: засада у перевала Пылающих Степей, неудачная атака на Штормград (так было по истории, посмотрим что в фильме), битва в Черных топях (в трейлере виден момент, когда несутся друг на друга) и финальный штурм Штормграда. Плюс могут показать в Каражане возможно будет схватка, ну и видение, где оборонялись люди на Полуострове Адского пламени.
Если удачно фильм выстрелит, то в продолжении будет можно устроить поэпечнее зрелище:) Уже с Громовыми молотами, следопытами эльфов, паладинами, рыцарями смерти, троллями Амани, ограми, как магами, так и воинами и, конечно же, драконами.
P.s. А если уж дойдут до экранизации третьего варика, то Битва за гору Хиджал должна быть неимоверно масштабной:))

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 января 2016, 13:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 25 января 2016, 13:21
Ну грифон да - но тут работа оператора должна быть очень толковой. А вот смысл этих волков мне пока не ясен)
Ну как же - а прочесывать местность, найти след, волки очень важны для адаптации орков на неизведанном ими мире

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
25 января 2016, 13:23
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 13:20
У Ночных эльфов к примеру черные пантеры, а королева ездит на снежном барсе
Ну здорово!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 января 2016, 13:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 13:16
Я надеюсь что будут делать акцент на это и на дрессированных животных как огромные волки и грифоны:) И судя по полету ...
Ну грифон да - но тут работа оператора должна быть очень толковой. А вот смысл этих волков мне пока не ясен)


darkwhite (Критик), постов: 31337
25 января 2016, 13:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Wеrdnа писал(а) 25 января 2016, 13:16
Как в цирке дрессированных?
У Ночных эльфов к примеру черные пантеры, а королева ездит на снежном барсе

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
25 января 2016, 13:16
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 13:16
Я надеюсь что будут делать акцент на это и на дрессированных животных как огромные волки и грифоны:) И судя по полету ...
Как в цирке дрессированных?

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 января 2016, 13:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 25 января 2016, 13:11
Смотря в каком направлении. Ибо сам Джексон Битву пяти воинств поставил несколько в другом стиле. Тут же тоже нужен ...
Я надеюсь что будут делать акцент на это и на дрессированных животных как огромные волки и грифоны:) И судя по полету грифона - будет очень динамично

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 января 2016, 13:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 13:00
До уровня Хоббита просто невозможно дотянуться. Это слишком нереально. Тут огромный стаж нужен, и будем надеяться ...
Смотря в каком направлении. Ибо сам Джексон Битву пяти воинств поставил несколько в другом стиле. Тут же тоже нужен собственный крутой подход. Так что вся эта магия может сыграть проекту только на руку

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
25 января 2016, 13:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 13:02
Тут не масштабом а индивидуальностью надо удивить как Колесница например:) В этом плане я очень жду дуэли. И судя ...
Аха, благо без палочек) Но должно быть круто. Будет типа отличительным признаком франчайза