px

ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 24.01.2016
Размер видеофайла: 8 Мбайт
Просмотров: 27658

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 330
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
25 января 2016, 12:34
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 12:24
А вы про то что весь песок сделан из спецэффектов?:)))) Или вы про полностью сделанный на спецэффектах лес где Рен ...
Я, вероятно как и многие, не понимаю к чему вы склоняетесь?
Никто не против того, чтобы фильм был бы снят в помещении, даже, более чем полностью... Пусть хоть на кухне в хрущевке снимаю - лишь бы смотрелось все это реалистично...
Претензия к роликам WC не в том, что в нем нет натурных съемок, а то, что заметны эпизоды и сцены в которых данные съемки отсутствуют...

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 января 2016, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 25 января 2016, 12:29
Вы спросили, что меня заставляет верить в происходящие, а не про графику.
Вы сказали что вы верите в происходящее во Властелине Колец и добавили что этого не хватает в Варкрафте. Я спросил "Что именно вы имеете в виду верить в происходящее?". Вы ответили - хороший сценарий, крепкая режиссерская рука и актерская игра... вам не надоело позориться?:)))

Эдос (Критик), постов: 1618
25 января 2016, 12:34
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Ну ВК изначально тоже не задавал высокую планку, всё шло постепенно, в первой части тоже войны не было, а только шло к этому. А в Варкрафте изначально показывают , с первой части, битву между людьми и орками. И это не минус фильму, а лишь в плюс идёт. Но что больше всего хочется от такого фильма - это масштаба, нереального масштаба, особенно в плане битв, как было с ВК 3!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 12:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 25 января 2016, 12:29
Посмотрите трейлер, посмотрите ролики игры (желательно не Warlords of Draenor)... А потом еще раз посмотрите трейлер:D
Уже делал это.. И не один раз

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 12:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 12:25
Нету никаких "на уровне игры" ибо сама игра показана сверху:))))))
Да, если б людей не было бы, то можно было бы подумать, что игра


Wеrdnа (Зритель), постов: 608
25 января 2016, 12:31
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 12:21
Ну так где уровень?:)
С Вами тяжко говорить... Не от того, что Вы приводите каки-то неопровержимые аргументы и контрфакты... Нет...
Вы фанат...

Если Вы самостоятельно не способны на глазок заприметить различия в визуализации промеж орками Warcraft`а и Горлумом, то, опасаюсь, никто и ничто не способны Вам объяснить подобную разницу ни на пальцах, ни, более тем, в буквенном виде...

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 января 2016, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 25 января 2016, 12:27
Тут не один и не два орка, их тут просто дохрена. Каждый получился уникальным, движения плавные, мимика хорошая, ...
CGI в Хоббите тоже исполнен на высоком уровне:) Чего стоит Голлум:) Голлум из Властелина колец курит

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 12:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 12:24
А вы про то что весь песок сделан из спецэффектов?:)))) Или вы про полностью сделанный на спецэффектах лес где Рен ...
http://www.kinonews.ru/trailers12271/

http://www.kinonews.ru/trailers12107/

http://www.kinonews.ru/trailers12089/

Господи боже... Сплошные павильоны. Замучились наверное все рисовать каждый день

Intelligent (Зритель), постов: 1269
25 января 2016, 12:31
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 25 января 2016, 12:29
Вы спросили, что меня заставляет верить в происходящие, а не про графику.
Горлум выглядит реалистичнее, наверно потому что его сделали реалистичнее, его мимика, выражение лица. Все это выглядит реалистичнее.

nur (Киноман), постов: 1129
25 января 2016, 12:30
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 25 января 2016, 12:26
А как едят саблезубые тигры?:) Я уж про тюленей вовсе молчу
ты моржей имел в виду?