px

Дублированный финальный трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 10.03.2016
Размер видеофайла: 30.5 Мбайт
Просмотров: 87092

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 274
JENIK (Критик), постов: 6988
12 марта 2016, 0:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 12 марта 2016, 0:25
Ну а где, опять на видном месте драться? Может аэропорт не такой эпичный, но весь эпик будет в боях, видно же.
У Братьев Русоо бои на высоком уровне, это в ещё по пм2 понятно.

JENIK (Критик), постов: 6988
12 марта 2016, 0:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 12 марта 2016, 0:15
ага в аэропорту, более эпичного места разумеется не нашлось.
Ну а где, опять на видном месте драться? Может аэропорт не такой эпичный, но весь эпик будет в боях, видно же.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 марта 2016, 0:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 12 марта 2016, 0:13
Ну что все заладили про масштаб? Здесь не нужен масштаб, вначале трейлера показаны масштабные разрушения, из-за ...
ага в аэропорту, более эпичного места разумеется не нашлось.

JENIK (Критик), постов: 6988
12 марта 2016, 0:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 11 марта 2016, 22:20
не ну трейлер реально паршивый. такая перспектива, а в итоге никакого масштаба. это мне напомнило Трансформеры, ...
Ну что все заладили про масштаб? Здесь не нужен масштаб, вначале трейлера показаны масштабные разрушения, из-за них и вводится "акт регистрации супергероев". Это будет личная война суперов, видимо изолированная от общества.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 марта 2016, 22:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
не ну трейлер реально паршивый. такая перспектива, а в итоге никакого масштаба. это мне напомнило Трансформеры, столькое можно снять, а в итоге Бэй, 4 фильма подряд, громит одни и теже американские города. только с постановкой тут лучше, конечно.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
11 марта 2016, 20:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 11 марта 2016, 20:16
Железный человек на вертолете!? Серьезно? Типа, такой: "Подбрось меня до места!".
костюм на зарядке был видно. как в 3 части. от розетки в вертолете

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
11 марта 2016, 20:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 11 марта 2016, 20:16
Железный человек на вертолете!? Серьезно? Типа, такой: "Подбрось меня до места!".
так же как и во 2 части на самолете

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
11 марта 2016, 20:16
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Железный человек на вертолете!? Серьезно? Типа, такой: "Подбрось меня до места!".

askhatD1993 (Новичок), постов: 36
11 марта 2016, 20:14
Аватарка пользователя askhatD1993
Больше 12 лет на сайте
12
Админ привет! Понравился паук? хахаха

askhatD1993 (Новичок), постов: 36
11 марта 2016, 20:13
Аватарка пользователя askhatD1993
Больше 12 лет на сайте
12
Скопировали у БпС, в БпС начали судить супса, после разрушений в первой части, показывая ее с Брюсом. Даже реплеки у Альфреда скопировали- ты начал войну? Похороните этот Марвел!