px

Дублированный финальный трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 10.03.2016
Размер видеофайла: 30.5 Мбайт
Просмотров: 87111

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 274
Mister (Зритель), постов: 304
11 марта 2016, 7:48
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 10 марта 2016, 22:55
не было в тех 10 секундах и полутора момента, при котором, он должен быть трупом. не пиши чушь. сценарий будешь после ...
Ну конечно не было, есть все 10 секунд смотреть только на Бэтмена и не замечать его окружение. То что у людей пушки, а на него нападают только с ножами, это норма, то что когда он дерется те самые люди с пушками стоят и смотрят на него, и даже не целятся, наверно, как и вы, очень впечатлены его дракой и ни на что другое не обращают внимания!

Hman (Новичок), постов: 2
11 марта 2016, 7:13
Аватарка пользователя Hman
Видимо у Марвел есть еще сюрприз раз они решили в трейлере показать человека паука

GoloVatY (Критик), постов: 662
11 марта 2016, 1:20
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 11 марта 2016, 1:00
Ведьмы, мураввьи-люди-пауки - детский сад средняя группа...
Пойду в кино ради Старка - единственный любимый персонаж ...
Потому что прототип для него - Бэтмен) особенно в этой части это видно...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 марта 2016, 1:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ведьмы, мураввьи-люди-пауки - детский сад средняя группа...
Пойду в кино ради Старка - единственный любимый персонаж из Marvel.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 марта 2016, 0:59
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 11 марта 2016, 0:49
Да ладно вам! Может мы все-таки разные трейлеры смотрели
Вполне может быть:)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 марта 2016, 0:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Эдос писал(а) 10 марта 2016, 20:42
Нойте фанаты DC, этот трейлер в дребезги разбивает трейлер БпС своей эмоциональностью, масштабом, своим миром! ...
Никакого масштаба в финальном трейлер я не увидел, а ведь очень впечатлялся все это время промо-роликами... Да уж. Рейтинг вообще нужно 6+ ставить после этого трейлера..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 марта 2016, 0:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 11 марта 2016, 0:51
"Ноль натужного пафоса" охохо, вот тут уж мне смешно))
Полностью согласен.

Mateas (Критик), постов: 9920
11 марта 2016, 0:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2016, 0:37
Нет-нет, тут совсем иное:) Тут как раз ноль натужного пафоса:) Здесь никто не пытается показать, что мужчины в красных ...
"Ноль натужного пафоса" охохо, вот тут уж мне смешно))

OlegD (Критик), постов: 12063
11 марта 2016, 0:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2016, 0:37
Нет-нет, тут совсем иное:) Тут как раз ноль натужного пафоса:) Здесь никто не пытается показать, что мужчины в красных ...
Да ладно вам! Может мы все-таки разные трейлеры смотрели

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 марта 2016, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
Sapphire1984 писал(а) 11 марта 2016, 0:42
Эх... Заковия=)
Да, как раз это и легло в основу конфликта:)