px

Дублированный финальный трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 10.03.2016
Размер видеофайла: 30.5 Мбайт
Просмотров: 87116

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 274
Sapphire1984 (Зритель), постов: 111
11 марта 2016, 0:42
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 8 лет на сайте
8
Эх... Заковия=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
11 марта 2016, 0:37
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 11 марта 2016, 0:33
Не реалистичность сама, а тон: помрачнее, посуровее, пореалистичнее. Ноланизм ваш любимый)
Нет-нет, тут совсем иное:) Тут как раз ноль натужного пафоса:) Здесь никто не пытается показать, что мужчины в красных сапожках и плащах - это реальность:) Просто ситуация драматическая, вот и все:)

OlegD (Критик), постов: 12063
11 марта 2016, 0:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2016, 0:22
Реалистичность?:) В этом трейлере?:) Мы, видимо, разный смотрели:)
Не реалистичность сама, а тон: помрачнее, посуровее, пореалистичнее. Ноланизм ваш любимый)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
11 марта 2016, 0:33
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 10 марта 2016, 23:33
а интернет только и обсуждает паука, а не сам трэйлер в целом....надеюсь фильм будет лучше 2 части
Естественно, Паука:) Так как его и ждали. Трейлер ту ни при чем вообще:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
11 марта 2016, 0:31
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 10 марта 2016, 23:33
а интернет только и обсуждает паука, а не сам трэйлер в целом....надеюсь фильм будет лучше 2 части
Чем второй мститель не угодил?


Andrew (Главный редактор), постов: 73235
11 марта 2016, 0:22
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 марта 2016, 0:04
Эм, так Олег как бы и говорит, что тут она есть, а в последнем трейлере Бэтса нет, как и пафосной музыки и прочего;)
Реалистичность?:) В этом трейлере?:) Мы, видимо, разный смотрели:)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 марта 2016, 0:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2016, 0:00
Marvel когда вообще претендовала на реалистичность?:)
Эм, так Олег как бы и говорит, что тут она есть, а в последнем трейлере Бэтса нет, как и пафосной музыки и прочего;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
11 марта 2016, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 10 марта 2016, 23:50
Я пересмотрел специально последний трейлер Бэтмена против Супермена. Там нет ни дико пафосной музыки, ни недоработанных ...
Marvel когда вообще претендовала на реалистичность?:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 марта 2016, 23:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер крут! Музыка шикарна! Но все равно что-то не то! Выглядит все натужно и притянуто! И к чему у Паука такие глаза??
Мне кажется, что этот трейлер обманка и фильм будет смонтирован и подан нам с привычной манерой Марвел!

OlegD (Критик), постов: 12063
10 марта 2016, 23:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я пересмотрел специально последний трейлер Бэтмена против Супермена. Там нет ни дико пафосной музыки, ни недоработанных визуальных эффектов, ни той заунывной реалистичности, которой пропитан весь этот трейлер. Я то жду оба фильма в любом случае и посмотрю их обязательно, только не надо ругать ДС, а потом хвалить Марвел за абсолютно то же самое.