px

Превью трейлера российского фильма "Защитники"

Дата добавления: 18.03.2016
Размер видеофайла: 4.1 Мбайт
Просмотров: 12262

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 23 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 марта 2016, 8:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mrbinjr писал(а) 25 марта 2016, 22:59
Расскажи нам, о гуру спецэффектов, что же бросилось в твои ясные очи? И каких-же таких высоких диалогов ты ждешь? ...
Спасибо, кстати, что заметил! В принципе любой фильм Голливуда про супер героев насыщен хорошими диалогами, долей сарказма и юмора. У них все выглядит живее! и другое дело наши фильмы (на данный момент) - игра слабая, манера общения натянутая.
Ну а про визуал - то, что нам показали, на уровне высокобюджетных фильмов!

mrbinjr (Зритель), постов: 85
25 марта 2016, 22:59
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 18 марта 2016, 14:56
Визуал есть, хоть и бросается в глаза недоработки! Что там с сюжетом и диалогами - посмотрим!
Расскажи нам, о гуру спецэффектов, что же бросилось в твои ясные очи? И каких-же таких высоких диалогов ты ждешь? И кстати, расскажи, ну так, по секрету, это где в фильмах данного жанра, ты видел глубокие диалоги?! Я хоть пересмотрю их, вдруг что-то пропустил))

Dart_Kir (Новичок), постов: 41
19 марта 2016, 21:15
Аватарка пользователя Dart_Kir
Больше 12 лет на сайте
12
Dimmer писал(а) 19 марта 2016, 19:42
Судя по следам когтей в последнем кадре, Россомаха после того, как его не пригласили на праздник апокалипсиса, ...
Это ВинниПух дембельнулся)))

Dimmer (Зритель), постов: 89
19 марта 2016, 19:42
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 13 лет на сайте
13
Судя по следам когтей в последнем кадре, Россомаха после того, как его не пригласили на праздник апокалипсиса, решил эмигрировать в Россию и будет среди защитников)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
19 марта 2016, 0:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wеrdnа писал(а) 19 марта 2016, 0:15
Смотрится лучше Warcraft`a...
хд


Wеrdnа (Зритель), постов: 608
19 марта 2016, 0:15
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Смотрится лучше Warcraft`a...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 марта 2016, 19:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне кажется будет очень много разговоров, и экшн который нам показали

ххх (Киноман), постов: 1058
18 марта 2016, 19:14
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
SuperOtoha писал(а) 18 марта 2016, 19:03
Друг мой я тебя расстрою, видел в ютубе бой: вот этого который с ножами, такое... я не знаю, там самое эпичное это ...
Да у нас постоянно так, не могут выстроить логически всю историю ,показывают в основном не логически смонтированные кадры. Типа он вот с ножами против пистолета пошёл зачем он так сделал, а как он это сделал показывают не логично скомкано и халтурно .

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
18 марта 2016, 19:03
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
ххх писал(а) 18 марта 2016, 18:52
Переживаю за фильм .надеюсь не подведут хоть на этот раз
Друг мой я тебя расстрою, видел в ютубе бой: вот этого который с ножами, такое... я не знаю, там самое эпичное это польба с пулемёта в замедленном действии, ну и всё. От фильма не стоит ждать чего то необычного. Но.. это сугубо моё мнение)

ххх (Киноман), постов: 1058
18 марта 2016, 18:52
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Переживаю за фильм .надеюсь не подведут хоть на этот раз