px

Отрывок №3 из фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 15.04.2016
Размер видеофайла: 12.4 Мбайт
Просмотров: 18269

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
15 апреля 2016, 13:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROMAN писал(а) 15 апреля 2016, 13:25
В смысле у Марвел ахиллесова пята это анти-герои.
Я про злодеев ничего и не говорил. Я говорил отчего кроме крови зависит рейтинг R в бевиках. У фильмов Марвел другой рейтинг, и я сказал что в его рамках Руссо отлично поработали - без особой жестокости, но снято качественно

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 апреля 2016, 13:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ed21 писал(а) 15 апреля 2016, 12:32
зачем добивать пойду я на верх)))шедевр
Причем за секунду уже бог знает где!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 апреля 2016, 13:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня интересует вопрос: "Как?" Как подобная халтура может нравится ну абсолютно всем критикам? Этот бой на уровне ТВ-сериалов! Дело не в хореографии, а в картинке и монтаже! Декорации - дешевка, монтаж рваный, словно между кадрами еще что-то должно быть, но вот взяли и вырезали! И такой подход уничтожает все! Не зачем стремиться к идеалу, если и такая "работа" принесет колоссальные деньги!
Вот все, кому понравились отрывки, честно ответьте, пошли бы Вы на такой фильм, если бы вместо этих персонажей был какой-нибудь стандартный герой боевика?

Vatl84 (Новичок), постов: 1
15 апреля 2016, 13:29
Аватарка пользователя Vatl84
Отличный монтаж! Эти приёмы реализуются осознанно и целенаправленно, чтобы создать экшн динамику! Это я вам говорю, как видеомонтажёр. Кстати, в самом фильме. эта сцена может выглядеть немного иначе. Заметил, что часто отрывки к фильмам выкладывают подрезанными.

ZEROMAN (Зритель), постов: 184
15 апреля 2016, 13:25
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 15 апреля 2016, 13:03
В смысле ? Не понял вопроса
В смысле у Марвел ахиллесова пята это анти-герои.


Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 апреля 2016, 13:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ed21 писал(а) 15 апреля 2016, 12:32
зачем добивать пойду я на верх)))шедевр
+++)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
15 апреля 2016, 13:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROMAN писал(а) 15 апреля 2016, 11:49
А Марвел есть жестокие противники?)))
В смысле ? Не понял вопроса

eXtr1m (Киноман), постов: 299
15 апреля 2016, 12:59
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 10:01
В Сорвиголове файтинг:) Долго смеялся:) Пародия на боевую хореографию там:)
Смешно, когда Вы ЭТО преподносите, как "качественный файтинг"))) Уже много человек написало о обрывистом монтаже, который так сделан, чтобы скрыть все косяки этого так называемого "файтинга" :)

ed21 (Новичок), постов: 6
15 апреля 2016, 12:32
Аватарка пользователя ed21
зачем добивать пойду я на верх)))шедевр

Mateas (Критик), постов: 9920
15 апреля 2016, 12:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 апреля 2016, 11:44
Дело не только в крови, но и в самой жестокости противника не экране
Если убрать крушение зубов там и прочее - то вполне норм.