px

Трейлер российского фантастического фильма "Защитники"

Дата добавления: 15.04.2016
Размер видеофайла: 15.2 Мбайт
Просмотров: 24013

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 23 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 89
Erden (Критик), постов: 3085
16 апреля 2016, 7:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 16 апреля 2016, 6:56
Сидел смотрел трейлер на телефоне. Оказалось, что со спины заглядывал любопытный американец. Потом спросил что ...
надо было сказать не вошедшие сцены фильма Сталинград, вырезаны по причине их секретности

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2016, 6:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 22:11
Не, а вот почему не снять какой-то эпик про Илью Муромца, я не пойму. Зачем эту псевдопатриотическую муть?
Бы до бы клево, про богатырей глянуть!😊 но ничего же смертельного не показали в трейлере....

OlegD (Критик), постов: 12063
16 апреля 2016, 6:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сидел смотрел трейлер на телефоне. Оказалось, что со спины заглядывал любопытный американец. Потом спросил что это было, а у меня даже слов объяснить не нашлось. Стыдно, братцы, стыдно...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 апреля 2016, 6:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
УХах)) Это что? "Фантастическая четверка" и "Мстители" в одном флаконе? А в конце... Русский Хааааалк!!!!

Erden (Критик), постов: 3085
16 апреля 2016, 6:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После фразы "Они родились в стране, в которой никогда не было супергероев" можно выкидывать в топку этот "шедевр"


GeneralZod (Зритель), постов: 658
16 апреля 2016, 2:44
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
kisenok89 писал(а) 15 апреля 2016, 22:48
В Марвел уже созвали экстренное совещание. Уорнеры приготовылись считать убытки.
Говорят что Джосс Уидон проситься на пост режиссера сиквела,а Снайдер хочет поучавствовать в качестве монтажера

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 апреля 2016, 2:31
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ухахаха

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 апреля 2016, 23:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
В 1993 году нужно было такому "фильму" выходить в прокат. "Фантастическая русская четверка".

ArGent (Критик), постов: 723
15 апреля 2016, 23:45
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Мда.. Лучше уж несколько раз пересмотреть фильмы про болливудских супергероев) Там хоть весело.

kisenok89 (Зритель), постов: 194
15 апреля 2016, 22:48
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
В Марвел уже созвали экстренное совещание. Уорнеры приготовылись считать убытки.