Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фантастического фильма Федора Бондарчука "Притяжение"

Производство компаний: Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio. Режиссер: Федор Бондарчук. В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов. Дата выхода фильма в прокат: 26 января 2017 года в России.
Дата добавления: 09.06.2016
Размер видеофайла: 15.2 Мбайт
Просмотров: 38678

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 50
HUNTERX (Критик), постов: 44667
9 июня 2016, 22:10
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 июня 2016, 22:09
да ладно, будет не хуже "Фантома" и "скайлайна", наверное)
Скайлайн недавно пересматривал)
Хороший фильм

Зэпп (Критик), постов: 35826
9 июня 2016, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да ладно, будет не хуже "Фантома" и "скайлайна", наверное)

Зэпп (Критик), постов: 35826
9 июня 2016, 22:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ArGent писал(а) 9 июня 2016, 22:06
Если вставить вместо космического корабля челябинский метеорит, то будет повеселее)
кому вставить? федору бондарчуку?

ArGent (Критик), постов: 729
9 июня 2016, 22:06
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
Если вставить вместо космического корабля челябинский метеорит, то будет повеселее)

HUNTERX (Критик), постов: 44667
9 июня 2016, 22:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корабль пришельцев напоминает на глазное яблоко человека)

Dimmer (Зритель), постов: 89
9 июня 2016, 22:02
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 8 лет на сайте
8
и попрут хейтеры.... больше-больше выливайте

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3215
9 июня 2016, 21:59
Аватарка пользователя Black
Intelligent писал(а) 9 июня 2016, 21:50
Окей. По порядку, вы делаете фильм в котором падает инопланетный корабль и разрушает здания! Но сделаете вы нормальный комп. эффекты! Что это за убожетсво!
Вся разница в том, что западные фильмы окупаются после проката, а отечественные еще до съемок :) И поэтому стараться нет никакого смысла. Сборы в прокате, это просто приятное дополнение :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8281
9 июня 2016, 21:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О чем фильм Сталинград?" - " Как шесть чуваков сидят в руинах и ждут, когда кончатся 30 миллионов" Тут примерно тоже самое будет )

Зэпп (Критик), постов: 35826
9 июня 2016, 21:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
меня устраивает графика... но почему там летают Ка-50? их же заменили "Аллигаторы". окончательно и бесповоротно.

Intelligent (Зритель), постов: 1005
9 июня 2016, 21:50
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Окей. По порядку, вы делаете фильм в котором падает инопланетный корабль и разрушает здания! Но сделаете вы нормальный комп. эффекты! Что это за убожетсво!