px

Трейлер №2 российского фантастического фильма "Защитники"

Дата добавления: 23.08.2016
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 31132

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 23 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 51
MortaRIOn (Зритель), постов: 408
23 августа 2016, 20:08
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Графика, злодей с силиконовым прессом и его подручные у которых за место головы чулки, из которых торчат окуляры и анимация оставляют желать лучшего. Но обзор от Евгена и Ануара буду ждать. А из Российских фильмов про "супер героев" я лучше подожду короткометражку про Майора Грома, по комиксам Бабл.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 августа 2016, 20:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой чехарда

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 августа 2016, 19:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну это уже не плохо,не знаю как сюжет,но графика пусть и супер,но смотреть можно.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
23 августа 2016, 18:32
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Видно что старались тут не поспоришь, но слишком замахнулись, всё кроме героев хорошо), "лучше один герой - но качественный", удачи ребятам.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 августа 2016, 18:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 23 августа 2016, 18:02
Никто не смотрел, но трейлер их мне доставил больше удовольствия, чем ФЧ последняя!;)))
Четверку я глянул в конечном итоге... Но сейчас... Даже не знаю... Также не привлекает, но кто знает)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2016, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 23 августа 2016, 17:57
Я не смотрел Защитников) Да и честно говоря, навряд ли дойду...
Никто не смотрел, но трейлер их мне доставил больше удовольствия, чем ФЧ последняя!;)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 августа 2016, 17:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 23 августа 2016, 17:52
Ну лучше последней!:))))
Я не смотрел Защитников) Да и честно говоря, навряд ли дойду...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2016, 17:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 23 августа 2016, 17:51
Ага. Так это Фантастическая четверка! На 50%
Ну лучше последней!:))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 августа 2016, 17:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага. Так это Фантастическая четверка! На 50%

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2016, 16:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, графика отстает, но сделано то неплохо, а если вечно тыкать и самим ничего не делать, наш кинематограф так и будет в з....е!!!!!