px

Трейлер фильма "Чужой: Завет" (для взрослых)

Дата добавления: 25.12.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 40979

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 166
НоланГений (Критик), постов: 4304
25 декабря 2016, 11:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. " (Ваас Монтенегро)

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 декабря 2016, 11:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 25 декабря 2016, 11:53
Опять, двадцать пять. Новорил же что Ридли уже не тот, а мне никто не верил, Ридли мол ГЕНИЙ а я слепой глупец)) Хаха, ...
Типичный Снайдер:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 декабря 2016, 11:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Опять, двадцать пять. Новорил же что Ридли уже не тот, а мне никто не верил, Ридли мол ГЕНИЙ а я слепой глупец)) Хаха, ловите уже третью попытку войти в одну и ту же лужу)

Const1111111 (Новичок), постов: 49
25 декабря 2016, 11:51
Аватарка пользователя Const1111111
Больше 12 лет на сайте
12
Мне понравилось, буду ждать.
Тем более это 1-й трейлер, он обычно идёт просто нарезкой сцен из фильма, а 2-й это более сюжетный.
Не показали ни одной сцены с застывшими людьми на ступеньках какого то здания, из тех фото что сделали со съемок, если кто помнит такие.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
25 декабря 2016, 11:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то как то не то


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 декабря 2016, 11:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 декабря 2016, 11:46
Тут явно под 200 млн:)
120 лучше, риск велик...

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 декабря 2016, 11:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 25 декабря 2016, 11:44
после успеха марсианина, бюджет не должен был быть покоцаным
Тут явно под 200 млн:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 декабря 2016, 11:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 25 декабря 2016, 11:18
Кстати, если вся возня будет проходить неподалеку от рогалика с яйцами, чужому по идее надо этих исследователей ...
после успеха марсианина, бюджет не должен был быть покоцаным

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
25 декабря 2016, 11:18
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, если вся возня будет проходить неподалеку от рогалика с яйцами, чужому по идее надо этих исследователей живьём таскать)
Визуально есть подозрения что бюджет немного покоцали. Халтуры нет, с качеством видеоряда у сэра Ридли всегда всё на высшем уровне, но по некоторым косвенным моментам заподозрить можно.

Текстолит (Критик), постов: 60311
25 декабря 2016, 11:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 25 декабря 2016, 11:13
так не похожа эта планета на ту, тем более что там нельзя было дышать без скафандра , я думаю что космический рогалик ...
Просто может быть на корабле что то случилось и они разбились приземлившись на какой-то планете
А так ты интересно подумал что фассбендер играет человека