px

Финальный трейлер российского фантастического фильма "Защитники"

Дата добавления: 13.01.2017
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 26058

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 23 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
13 января 2017, 16:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Защитники vs Avengers - голосую за первых, вторые уже слегка утомили!

Astalydo (Киноман), постов: 176
13 января 2017, 16:29
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Какая прелесть!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 января 2017, 16:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уже говорил и повторю- лично я в кино!:)

vangol (Критик), постов: 910
13 января 2017, 15:36
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А трейлер, в принципе, не плох. Так и только так надо преподносить отечественное кино про супергероев - с юмором и самоиронией! И тогда может прокатит ;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
13 января 2017, 15:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, надо будет глянуть, хотя в red alert режиссер со сценаристами играли круглосуточно)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 января 2017, 15:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не хуже западных аналогов среднего уровня. Но и похвастаться тут тоже нечем. В общем топчутся на месте, скорей всего.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 января 2017, 15:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравились вступительные слова: "То что вы сейчас увидите и услышите - может вас повергнуть в шок". Я сразу подумал, что имеется в виду сам трейлер))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 января 2017, 15:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Жизнь меня к такому не готовила...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2017, 14:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 января 2017, 14:29
Хотелось бы обратить внимание на то как оператор работает с камерой. В экшн сценах всё как на ладони. А эти ракурсы ...
В голос.

drakula (Критик), постов: 31095
13 января 2017, 14:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Trafalgar писал(а) 13 января 2017, 14:01
Перед нами собрание лучших элементов вселенных DC и Марвел, потрясающая глубина персонажей и мрачный мир гармонично ...
Хотелось бы обратить внимание на то как оператор работает с камерой. В экшн сценах всё как на ладони. А эти ракурсы и замедленная сьемка которому позавидует легенда кино Чарлз Диккинс и 3-х кратный оскароносец Любецкий.
Личная драма каждого из персонажей пересекается с маленькими но изумительными историями очевидцев, которые по сути играет значимость точно такую же как шутки у фильмов компании Файги.
В этом не побоюсь слове эпосе о героях применены самые передовые спецэффекты. Наконец со времен Аватара кино будет двигаться вперед. Так ещё никто не работал с новыми виртуальными камерами. Вета ИЛМ и ДаблНэгатив уже сейчас берут трейлеры и промо ролики в качестве главных тем для лекции своим сотрудникам