px

Дублированный трейлер фильма "Логан"

Дата добавления: 19.01.2017
Размер видеофайла: 27.2 Мбайт
Просмотров: 34101

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 2 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 150
AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2017, 6:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 19 января 2017, 20:53
Как, кстати, называется песня, которая играет в трейлере? Очень прям понравилась)
Держите: Kaleo – Way Down We Go

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 января 2017, 6:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто!!! Только вот не очень понравилась фишка с комиксами...

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 января 2017, 4:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Показали всё, что нужно для хорошего кино, серьёзную драму, россомаху который кромсает всех подряд, немного юмора, а почти классический сюжет по комиксам, но всем опять всего этого мало

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 января 2017, 4:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 20 января 2017, 1:51
Не бред, а круть! Они как будто стирают границу между комиксами и реальностью, как будто они истории основанные ...
Согласен! А для 4й стены у нас будет Дедпул после субтитров :)

Dronsky (Критик), постов: 822
20 января 2017, 4:15
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 января 2017, 1:51
Не бред, а круть! Они как будто стирают границу между комиксами и реальностью, как будто они истории основанные ...
Плю Су Ю) А еще плюсую уставшему старику-профессору) В трилогии от него зевать хотелось, а тут молодцы прям, дали Стюарту разыграться


MortaRIOn (Зритель), постов: 408
20 января 2017, 3:45
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Будет офигенный фильм.

ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
20 января 2017, 2:56
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
Какое счастье, что лучшие фильмы по комиксам Марвел сняты не на MS и Логан очередной из них))) Мощно, круто,гениально)))

OlegD (Критик), постов: 12063
20 января 2017, 1:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2017, 18:44
О, боже. Они решили по примеру "Дедпула" пробить четвертую стену? Когда это Росомаха комиксы про себя рекламировал ...
Не бред, а круть! Они как будто стирают границу между комиксами и реальностью, как будто они истории основанные на реальных событиях, а Росомаха живет среди нас. Это ж гениально!)

OlegD (Критик), постов: 12063
20 января 2017, 1:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бомба!!!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 января 2017, 1:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
BADENBADEN писал(а) 19 января 2017, 19:24
Опять всё вокруг какой-то избранной девочки.. достало
X-23, а не избранная девочка, с комиксами не знакомы?