px

Дублированный трейлер фильма "Логан"

Дата добавления: 19.01.2017
Размер видеофайла: 27.2 Мбайт
Просмотров: 34180

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 2 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 150
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
19 января 2017, 22:02
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 19 января 2017, 21:56
Ну это ЛОЛ))) Может лучше полностью фильм посмотреть и уже потом судить?)
Я говорю не о том что фильм плохой, а о том что, на мой взгляд, он будет хуже предыдущих.

Рагнар (Новичок), постов: 49
19 января 2017, 22:02
Аватарка пользователя Рагнар
Джекман не так уж катастрофически постарел, можно было пару фильмов поставить про молодого росомаху.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
19 января 2017, 22:01
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
AL GOR писал(а) 19 января 2017, 21:55
Мне вот интересно, если у неё внутри также скелет и тд покрыты адамантиумом, как же по мере её взросления он будет ...
Комиксы не поддаются логике и физике:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
19 января 2017, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AL GOR писал(а) 19 января 2017, 21:55
Мне вот интересно, если у неё внутри также скелет и тд покрыты адамантиумом, как же по мере её взросления он будет ...
а где это у нее из адамантиум скелет?

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 января 2017, 21:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 19 января 2017, 21:43
Да, по второму, первый ещё был многообещающим.
Ну это ЛОЛ))) Может лучше полностью фильм посмотреть и уже потом судить?)


AL GOR (Критик), постов: 1116
19 января 2017, 21:55
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне вот интересно, если у неё внутри также скелет и тд покрыты адамантиумом, как же по мере её взросления он будет расти вместе с костями?

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
19 января 2017, 21:43
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Евгений S.h. писал(а) 19 января 2017, 21:08
Вы это поняли по трейлеру?
Да, по второму, первый ещё был многообещающим.

Никита (Критик), постов: 1138
19 января 2017, 21:13
Аватарка пользователя Никита
SuperOtoha писал(а) 19 января 2017, 21:02
Трейлер не вошёл, слабо, если конечно они сюжет до соплей развернут.., по мне самый худший фильм про росомаху.
Серьезно?россамаха серьезный,далеко не полностью раскрытый песонаж,и когды ему наконец-то выдали взрослый рейтинг,обещали серьезную драматическую концепцию,вы говорите,что фильм плох,хотя я не понимаю,как и где вы могли его посмотреть.и вам,что понравились предыдущие фильмы о логане?

Никита (Критик), постов: 1138
19 января 2017, 21:10
Аватарка пользователя Никита
George писал(а) 19 января 2017, 20:56
Я только сейчас узнал. Комиксы не читаю, за проектом не слежу. Вот только по трейлерам сужу))
Да там все равно не по канону,там халк и хоукай фигурируют,а на это прав и фокс нету)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 января 2017, 21:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 19 января 2017, 21:02
Трейлер не вошёл, слабо, если конечно они сюжет до соплей развернут.., по мне самый худший фильм про росомаху.
Вы это поняли по трейлеру?