px

Дублированный трейлер фильма "Черная пантера"

Дата добавления: 10.06.2017
Размер видеофайла: 17.6 Мбайт
Просмотров: 23727

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 166
John23 (Критик), постов: 25899
10 июня 2017, 12:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2017, 11:24
Это ТИЗЕР:)
Тогда надо исправить надпись у видео, а то написано трейлер. Для тизера видео нормальное, а если это трейлер, то как-то не очень.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 июня 2017, 12:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Langmuir писал(а) 10 июня 2017, 12:17
Полагаю, тут не следует ожидать, что всё действо в лесу будет. Была новость, что в Пусане проводились съемки масштабной ...
Конечно,но сам трейлер радует прекрасными кадрами природы Ваканды,и уже можно надеяться что большинство действий будет не в мегаполисах.Просто интересно посмотреть на фильм который может обойтись без Американского правительства,организаций,большинства боевой техники, НАНО костюмов и прочего!

Langmuir (Критик), постов: 607
10 июня 2017, 12:17
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Smit97 писал(а) 10 июня 2017, 10:28
Всегда хотел посмотреть фильм от Марвел,действия которых происходят в дали от больших городов.Графика в фильме ...
Полагаю, тут не следует ожидать, что всё действо в лесу будет. Была новость, что в Пусане проводились съемки масштабной погони. Конец трейлера, наверное, даже отрывок этой сцены. Так что, большие города ещё как будут.
Плюс ещё столицу Ваканды, видимо, завезли - тоже поди мегаполис.
Ну, и там собрание ООН - также думаю мероприятие не в деревне проходит. :)

А по графике.. Последний прыжок показался каким-то сыроватым, надо полировать, ладно 8 месяцев есть. (:

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
10 июня 2017, 12:09
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Костюм у пантеры нормальный GUT! Даже чернокожий не смущает. Опять начинают превышать возможности костюма, типа - "он так втащил, что вафил отлетел хорошенько помяв машину" т.е. он сильнее модифицированного КЕПА, незадача:) Костюм даст прочность, преимущество в высокой акробатике, но такую СИЛУ(тут уже комикс). Рано судить по данному тизер-трейлеру, но в Противостоянии пантеру показали с хорошей техникой боя(махач кароче) - что здесь слабо наблюдается, один пафос. Ну и наконец моё любимое в фильмах Марвел, это массовка, костюмы, конечно сложно представить людей в Африке как не в балахонах - но цвета их слишком броские, стилистика подхрамывает, такое чувство что купил книгу комикс и начал просматривать страницы. А так трейлер неплох, что то среднее получится из фильма.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 июня 2017, 12:06
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Alchemist писал(а) 10 июня 2017, 12:02
Томаты просто побояться идти против Черного Властелина. он же сказал что трейлер шикарен, значит и фильм будет ...
Понял, вопросов больше не имею)


Alchemist (Критик), постов: 2333
10 июня 2017, 12:02
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравыйсмысл писал(а) 10 июня 2017, 11:28
Думаете Томаты побоятся поставить "неуд" фильму, если он и правда будет плох, из-за того что это Марвел или ...
Томаты просто побояться идти против Черного Властелина. он же сказал что трейлер шикарен, значит и фильм будет шикарным! Это же Марвил!

Aleks1986 (Критик), постов: 531
10 июня 2017, 11:59
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
CheChenSOn писал(а) 10 июня 2017, 11:52
Вы точно посмотрели тизер-трейлер к Черной пантере? 😮
ДА!!

Ну что этот проэкт будет поляризовать было изначально ясно. Мне очень нравиться!

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 июня 2017, 11:59
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 10 июня 2017, 11:15
темный лорд это саурон, на худой конец воландеморт, не льстите человеку кастрюле таким титулом
Черный Властелин только один, а эти Сауроны и Волендеморты жалкие клоуны! Или ты не боишься кары Черного Властелина? под властью Черного Властелина была почти половина вселенной. А Саурон не смог справиться с жалкими поруросликами. Про Волендеморта вообще молчу, он просто позор среди злодеев.

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 июня 2017, 11:55
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 10 июня 2017, 10:37
вам виднее, я не рассматривал
Еще как рассматривали) Даже трогали)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 июня 2017, 11:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 10 июня 2017, 11:40
Просто классный трейлер!!! Наконец-то немного мрачнее! Последние фильмы Марвел цирк разукрашенный был. Жду проект ...
Вы точно посмотрели тизер-трейлер к Черной пантере? 😮