Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Черная пантера"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Райан Куглер. В главных ролях: Чэдвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Люпита Нионго, Данай Гурира. Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.
Дата добавления: 10.06.2017
Размер видеофайла: 17.6 Мбайт
Просмотров: 22309

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 166
DamageMaster (Киноман), постов: 307
10 июня 2017, 15:06
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 5 лет на сайте
5
DamageMaster писал(а) 10 июня 2017, 15:05
ПМП был одной большой рекламой для Пака и Пантеры:)) Дата есть, уже можно в кино, без последующих трейлеров:)
- `` для Пака``
Для Паука.
Фикс.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
10 июня 2017, 15:05
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Smit97 писал(а) 10 июня 2017, 15:03
Ну сняли очень быстро,я тоже слышал что он уже в ВБ!!
Теперь реклама!
ПМП был одной большой рекламой для Пака и Пантеры:)) Дата есть, уже можно в кино, без последующих трейлеров:)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
10 июня 2017, 15:04
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 5 лет на сайте
5
Тор 3 выглядит как Тор 2, угнавший стилистику, направление и тональность у Стражей. Но чтоб совсем не повторяться, а иметь отличительные черты приправил всё это Флэшем Гордоном.
Здесь схожая ситуация. Фильм смело можно было называть: Стражи Ваканды.
Ваканда представлена словно отдельный мир, который Т`Чалла и его свита так рьяно охраняют. В данном случае налётчиками выступают белые ребята с Кло вместе.
Темнокожие по-любому протащат этот фильм(вспоминаем недавние Лунный Свет и Люка Кэйджа), большие сборы гарантированы.
Мне тоже пока всё нравится. В ПМП на Пантеру было пофигу, не интересовал абсолютно, проходной негрила. А тут прям на отлично выглядит всё. После 2х Стражей возможно станет моим любимым фильмом у Марвел. Паук и 3й Тор точно ниже будут. А у Пантеры может всё выйти, главное побольше погружения в мир Ваканды. Я на хайпе.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
10 июня 2017, 15:03
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 6 лет на сайте
6
DamageMaster писал(а) 10 июня 2017, 14:23
Пантеру вообще за 3 месяца сняли. 23 января начали, а с 24 апреля уже пост-продакшен стартанул.
Трейлер на основе ...
Ну сняли очень быстро,я тоже слышал что он уже в ВБ!!
Теперь реклама!

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8339
10 июня 2017, 14:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фриман и Серкис снова в одной сцене, типа дань культовому эпизоду? Дисней молодцы в этом плане, хорошо аудиторией играют, дальше какое-то гетто


GreedyBoy (Зритель), постов: 100
10 июня 2017, 14:29
Аватарка пользователя GreedyBoy
LivEricsen2 писал(а) 10 июня 2017, 8:43
думаю излишне писать что это ужасно и сборы будут ниже плинтуса
Вообще-то это лишнее. Но вы же всё равно напишите)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
10 июня 2017, 14:23
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 10 июня 2017, 14:02
Бэтмен только в Африке
Тор: Рагнарок, только в Африке.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
10 июня 2017, 14:23
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Smit97 писал(а) 10 июня 2017, 13:46
Не знаю,но о Пантере мы узнали не давно,поэтому фильм выходит быстро!!!
Пантеру вообще за 3 месяца сняли. 23 января начали, а с 24 апреля уже пост-продакшен стартанул.
Трейлер на основе материала 2х-недельной работы монтажа после съёмок.
Сейчас кстати Пантера уже чисто на съёмках 3х Мстителей. Недавно твиттерил ролик, тизерующий совместную сцену Кэпа, Вдовы и Пантеры.
Видимо Пантеру старались снять как можно быстрее, что бы Т`Чалла на 3х Мстителей успел.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
10 июня 2017, 14:18
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 5 лет на сайте
5
SuperOtoha писал(а) 10 июня 2017, 12:09
Костюм у пантеры нормальный GUT! Даже чернокожий не смущает. Опять начинают превышать возможности костюма, типа ...
- ``т.е. он сильнее модифицированного КЕПА, незадача:)``
А в ПМП это ещё не ясно было? Когда Кэп будучи супер-солдатом догнал его только на машине. Ещё он с супер-солдатами на равных бился как минимум. Да и Пантера всегда юзал травы из ваканды для бафа силы и выносливости. так что это не незадача вовсе.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29308
10 июня 2017, 14:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэтмен только в Африке