px

Анимированный постер к фильму "Хищник"

Дата добавления: 21.10.2017
Размер видеофайла: 1.3 Мбайт
Просмотров: 25672

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 12:06
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 23 октября 2017, 11:51
Воскрешение - просто шажок в сторону Кинокомикса... как и ЧПХ с Заветом - не нравятся они фанатам классики)
Мне ЧпХ нравится. Мне всегда импонировала идея схватки двух страшных монстров Голливуда. А если бы еще и Нечто добавили, то вообще супер.)) Я с детства люблю Чужого, Хищника и Нечто. Так что меня тоже можно назвать фанатом классики, но не таким упоротым как фанаты Чужого Ридли Скотта, которые не признают даже сиквелов Чужого, кроме фильмов Ридли и ненавидят Чужих Кэмерона. Ибо матка не канон по их мнению и Чужих мочат толпами.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2017, 11:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 октября 2017, 11:16
Полный кошмар это "Чужой:Завет", а "Воскрешение" вполне добротный сиквел, хоть и на порядок слабее первых ...
Воскрешение - просто шажок в сторону Кинокомикса... как и ЧПХ с Заветом - не нравятся они фанатам классики)

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 октября 2017, 11:16
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
piter писал(а) 22 октября 2017, 23:32
Полный кошмар это "Чужой воскрешение", а "Нечто" вполне добротный приквел.
Полный кошмар это "Чужой:Завет", а "Воскрешение" вполне добротный сиквел, хоть и на порядок слабее первых трех частей.

piter (Киноман), постов: 3116
22 октября 2017, 23:32
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
CaptainPirog писал(а) 22 октября 2017, 19:40
Приквел "Нечно" полный кошмар, который с треском провалился...
Полный кошмар это "Чужой воскрешение", а "Нечто" вполне добротный приквел.

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 октября 2017, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 22 октября 2017, 19:40
Приквел "Нечно" полный кошмар, который с треском провалился...
Слишком крупные там норвежцы
В оригинале они были тощими

Да и куча других нестыковок


Текстолит (Критик), постов: 60322
22 октября 2017, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне интересны только сами Хищники

123456789 (Критик), постов: 13879
22 октября 2017, 22:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 22 октября 2017, 21:47
Пожалуйста, пришлите ссылку на слитый сценарий в личку.
Кирилл Размылович жж. Куча разной информации. Вот совсем недавно сценарий к Я робот 2 описал

Rammfield (Зритель), постов: 578
22 октября 2017, 21:50
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 22 октября 2017, 21:47
Пожалуйста, пришлите ссылку на слитый сценарий в личку.
Хорошо.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
22 октября 2017, 21:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 22 октября 2017, 21:37
Нечто 1982 года тоже провалилось в прокате и получило много негативных отзывов в свое время. Что касается нового ...
Пожалуйста, пришлите ссылку на слитый сценарий в личку.

Rammfield (Зритель), постов: 578
22 октября 2017, 21:37
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Нечто 1982 года тоже провалилось в прокате и получило много негативных отзывов в свое время. Что касается нового Хищника, то слитый сюжет просто фейл и отдает дурно пахнущей пародией на Хищников и Людей в черном. Я до последнего буду надеяться, что слитый сценарий просто шутка Шейна Блэка. Не хочется смотреть на очередной "Генезис" отличной франшизы.