px

Превью трейлера фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 28.11.2017
Размер видеофайла: 17.8 Мбайт
Просмотров: 12019

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2017, 15:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 29 ноября 2017, 15:46
Дак и называли бы тогда "Мстители: Война из-за камней бесконечности":)
Не надо всё воспринимать буквально:)

JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2017, 15:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Узнаю некоторых людей) Это они взяли нарезали из видосов на ютубе про реакции на фильмы. А в конце это те парни, которые орали, просили выложить трейлер, хах забавно)) Хорошо придумано, значит реакция будет мощная, рекорд может быть, все ждут.

John23 (Критик), постов: 25897
29 ноября 2017, 15:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 29 ноября 2017, 15:43
Суть в том, что там будут камни бесконечности и война вокруг них, а не бесконечная война!
Дак и называли бы тогда "Мстители: Война из-за камней бесконечности":)

JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2017, 15:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 29 ноября 2017, 9:13
А война БЕСКОНЕЧНОСТИ, вероятно, станет длится от силы дня два-три, как в свое время сталось и с ЭРОЙ Альтрона...
Слишком ...
Суть в том, что там будут камни бесконечности и война вокруг них, а не бесконечная война!

xyzknows (Критик), постов: 2448
29 ноября 2017, 9:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А война БЕСКОНЕЧНОСТИ, вероятно, станет длится от силы дня два-три, как в свое время сталось и с ЭРОЙ Альтрона...
Слишком мало пафоса... Больше! БОЛЬШЕ!


John23 (Критик), постов: 25897
29 ноября 2017, 5:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Некоторые говорят, что примерное время показа трейлера около 16:00 по Москве. Хорошо, наверно уже дома буду.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 ноября 2017, 5:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
film100 писал(а) 28 ноября 2017, 22:37
Вот это превью так превью, к чему оно , я не андэстенд, посмотреть на людей, как те смотрят на не понятно что на фоне ...
Похоже на превью сделанное фанатами, а не студией. т.е фейк

Darkness (Новичок), постов: 30
29 ноября 2017, 0:56
Аватарка пользователя Darkness
Больше 11 лет на сайте
11
ток трейлеры снимать и умеют )))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 ноября 2017, 23:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ееее, я добился своего через ЛС!) Теперь и постер, и превью трейлера на своих местах, теперь я доволен!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 ноября 2017, 23:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 ноября 2017, 22:42
Давай без наездов...
А что, я не прав?)