Дублированный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 29.11.2017
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Просмотров: 108420

Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт. Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 321
darkwhite (Критик), постов: 32415
29 ноября 2017 в 21:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Constance писал(а) 29 ноября 2017 в 21:11
Вообще не врубилась - надо, наверное, еще раз пять посмотреть. Только Пантера колоритен и вызывающе сексапилен
Еще бы надевать латекс В САМОМ ЖАРКОМ КОНТИНЕНТЕ))))

Constance (Киноакадемик), постов: 17652
29 ноября 2017 в 21:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще не врубилась - надо, наверное, еще раз пять посмотреть. Только Пантера колоритен и вызывающе сексапилен

TREADSTONE (Критик), постов: 25017
29 ноября 2017 в 21:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающий своей эпичностью трейлер.

Langmuir (Критик), постов: 628
29 ноября 2017 в 20:54
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 10 лет на сайте
10
Комментатор писал(а) 29 ноября 2017 в 18:48
Вопрос: Почему Старк подошел так близко к Таносу? На что он надеялся? Неужели он подумал, что Таноса он легко победит? ...
Так, походу, у обоих первая личная встреча с фиолетовым недругом. Если по заднику смотреть.

JENIK (Критик), постов: 7393
29 ноября 2017 в 20:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017 в 20:24
И к слову мне трейлер понравился, у вас наверно порвался шаблон.
И к слову, невооружённым глазом видно, что большинство неуместных претензий к Марвел здесь часто исходят от воЕнов. Этот шаблон не порвать.


Langmuir (Критик), постов: 628
29 ноября 2017 в 20:36
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 10 лет на сайте
10
Мощно, мощно.
Доставляет, что все битвы днём. Танос визуально местами крут, местами халтурный. Героев действующих нормально представили, кроме муравья [он уменьшился и я опять его не заметил?]. В целом, ролик понравился, интерес к проекту возрос :)

JENIK (Критик), постов: 7393
29 ноября 2017 в 20:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017 в 20:23
Я прошу заметить, что большинство тех, кто нашёл недочёты трейлера, так же не являются фанатами ДС....просто когда ...
Почти все фанатики ДС... Нейтральную критику я принимаю, например как у xyzknows, а у остальных я вижу тупо хейт воЕнов и претензии высосанные из пальцев, знаю как у них устроено.

JENIK (Критик), постов: 7393
29 ноября 2017 в 20:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Почти все фанатики ДС... Нейтральную критику я принимаю, например как у xyzknows, а у остальных я вижу тупо хейт воЕнов и претензии высосанные из пальцев, знаю как у них устроено.

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
29 ноября 2017 в 20:30
Аватарка пользователя Dreamer2000
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017 в 20:23
Я прошу заметить, что большинство тех, кто нашёл недочёты трейлера, так же не являются фанатами ДС....просто когда ...
НЕДОСТАТКИ! ВЫВСЕВРЕТЕ У Марвел нет недостатков!

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017 в 20:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017 в 20:20
Вы хотите сказать что Титан, Бог ..назовите Таноса как угодно, слабее снаряда от танка и развалин?
Никто не говорил, что Танос будет каноничным. Может, он не будет таким же сильным как и в комиксах

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 ноября 2017 в 20:24
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 29 ноября 2017 в 20:18
Люди разделились на сектантов ДС, которые выискивают недочёты в трейлере и любителей фильмов Марвел, которым ...
И к слову мне трейлер понравился, у вас наверно порвался шаблон.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 ноября 2017 в 20:23
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 29 ноября 2017 в 20:18
Люди разделились на сектантов ДС, которые выискивают недочёты в трейлере и любителей фильмов Марвел, которым ...
Я прошу заметить, что большинство тех, кто нашёл недочёты трейлера, так же не являются фанатами ДС....просто когда находят недостатки в трейлерах ДС, то это справедливая критика, а если у Марвела..то это всё проделки Военов ДС и только их! у Марвила не может быть недостатков!

JENIK (Критик), постов: 7393
29 ноября 2017 в 20:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017 в 20:20
Вы хотите сказать что Титан, Бог ..назовите Таноса как угодно, слабее снаряда от танка и развалин?
Считаю что не сильнее.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 ноября 2017 в 20:20
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 29 ноября 2017 в 20:13
Вы серьёзно хотите, чтобы Танос раздавил ЖЧ и Паука?) После того как ЖЧ выдерживал снаряд танка, а паук развалины ...
Вы хотите сказать что Титан, Бог ..назовите Таноса как угодно, слабее снаряда от танка и развалин?

JENIK (Критик), постов: 7393
29 ноября 2017 в 20:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017 в 18:34
Люди разделились на тех кто выискивает недочёты в трейлере и сектантов Марвела которым (хоть писай в глаза- всё ...
Люди разделились на сектантов ДС, которые выискивают недочёты в трейлере и любителей фильмов Марвел, которым просто понравился трейлер, и не нужно ничего выискивать.

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
29 ноября 2017 в 20:18
Аватарка пользователя Dreamer2000
Комментатор писал(а) 29 ноября 2017 в 18:52
И Властелина Колец
Только Властелин колец может претендовать на фильм десятилетия все остальное тени и пыль

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2017 в 20:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 29 ноября 2017 в 20:14
У меня всего одна претензия)) почему Скарлет блондинка?? Рыжая она была намного лучше
да! срочно вызвать Уидона для пересъемки и заретушировать седину Вдовы к чертям силами Уорнер Браззерс!..

Mistic (Критик), постов: 2743
29 ноября 2017 в 20:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
У меня всего одна претензия)) почему Скарлет блондинка?? Рыжая она была намного лучше

JENIK (Критик), постов: 7393
29 ноября 2017 в 20:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Вы серьёзно хотите, чтобы Танос раздавил ЖЧ и Паука?) После того как ЖЧ выдерживал снаряд танка, а паук развалины дома)

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
29 ноября 2017 в 20:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 29 ноября 2017 в 19:59
Думаете ?
:))))

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
29 ноября 2017 в 20:00
Аватарка пользователя Dreamer2000
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017 в 18:34
Люди разделились на тех кто выискивает недочёты в трейлере и сектантов Марвела которым (хоть писай в глаза- всё ...
Аха ха ха ха и напевают Lindemann Golden shower )))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
29 ноября 2017 в 19:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 29 ноября 2017 в 17:37
Хороший трейлер вышел если честно.
Думаете ?

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
29 ноября 2017 в 19:55
Аватарка пользователя Dreamer2000
Sobakolub писал(а) 29 ноября 2017 в 18:27
Сплошная улыбка это очень тревожный синдром....))))))
Болезнь Джокера )))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 ноября 2017 в 19:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 14 лет на сайте
14
Трейлер внушительный, но графончик то так себе. Что Танос, что масовочка

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
29 ноября 2017 в 19:53
Аватарка пользователя Dreamer2000
Sobakolub писал(а) 29 ноября 2017 в 18:21
А вот сейчас уже реально орнул)))))Актёрская игра,ахахахахахах))))))Остаётся найти тут тот момент в котором эта игра ...
+++

sergeystr (Критик), постов: 5799
29 ноября 2017 в 19:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 29 ноября 2017 в 19:40
Да, Марвел сильно потеряла из-за вашего отсутствия на съемках)))
А я что рвался на съёмки фильма,вы вообще о чём,если не секрет.

maxi666 (Зритель), постов: 294
29 ноября 2017 в 19:43
Аватарка пользователя maxi666
Больше 9 лет на сайте
9
Ахиреть, трейлер взорвет интернет до завтра.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2017 в 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 29 ноября 2017 в 19:39
А кто-то считает что там все в реальности?
да, те кто говорят, что кто-то должен умереть или превратиться в блин от одного удара Таноса.

Mr Ma (Критик), постов: 9974
29 ноября 2017 в 19:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 29 ноября 2017 в 19:35
Ну не плохо,в лицах героев даже показано некое чувство тревоги,страха что ли.Дисней конечно много в своих трейлерах ...
Да, Марвел сильно потеряла из-за вашего отсутствия на съемках)))

Mr Ma (Критик), постов: 9974
29 ноября 2017 в 19:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 ноября 2017 в 19:34
я этого и не говорил. я только указываю на фантастическую составляющую.
А кто-то считает что там все в реальности?