px

Тизер российского фантастического фильма "Вратарь Галактики"

Дата добавления: 16.01.2018
Размер видеофайла: 5.6 Мбайт
Просмотров: 19185

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 27 августа 2020 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2018, 15:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это же Степпенвульф из Лиги))) че он тут забыл

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 января 2018, 15:11
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 января 2018, 14:37
Ну, Может, в этот раз будет интереснее. если Вратарь в конце затанцует местного Таноса, то получится забавный реверанс ...
Спасибо за яркий образ в моей голове! :))) Данс баттл между пришельцами с неприменным слоу-мо! :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2018, 14:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 16 января 2018, 14:23
И предыдущая попытка оказалась чудовищной! Чур меня чур! Надеюсь, нас минует повторение подобного кошмара
Ну, Может, в этот раз будет интереснее. если Вратарь в конце затанцует местного Таноса, то получится забавный реверанс Стражам Галактики.

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 января 2018, 14:26
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 16 января 2018, 14:12
А для меня уже все очевидно. По походке существ так и то. :)
А мне как раз походочка понравилась! :) Легкая такая, от бедра!

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 января 2018, 14:23
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 января 2018, 14:11
попытка в какой-то тренд вписаться, как было с Танцами насмерть)
И предыдущая попытка оказалась чудовищной! Чур меня чур! Надеюсь, нас минует повторение подобного кошмара


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 января 2018, 14:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
КиноManya писал(а) 16 января 2018, 14:01
Пока никаких определенных выводов сделать невозможно. Фильм может оказаться, как хорошим, так и не очень... Время ...
А для меня уже все очевидно. По походке существ так и то. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2018, 14:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
попытка в какой-то тренд вписаться, как было с Танцами насмерть)

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 января 2018, 14:01
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока никаких определенных выводов сделать невозможно. Фильм может оказаться, как хорошим, так и не очень... Время покажет :) А полноценный трейлер намекнет.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 января 2018, 13:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 января 2018, 13:42
А что, пока любопытно:)
"Космобол" если только будет как следует продуман. :) С драйвом и размахом.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73237
16 января 2018, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
А что, пока любопытно:)