Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу


ТВ-ролик к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (Super Bowl 2018)

Производство компании: Marvel Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 3 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 05.02.2018
Размер видеофайла: 4.9 Мбайт
Просмотров: 17848

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 34
KinoNik (), постов: 30
15 февраля 2018, 19:30
Аватарка пользователя KinoNik
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наверно это последний ролик фильма, который стоит посмотреть, дальше наверняка начнутся мини-спойлеры, но ожидания колоссальные от фильма

JENIK (Критик), постов: 3979
6 февраля 2018, 18:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
AleS писал(а) 5 февраля 2018, 21:55
Ну ладно Танос у всех по-разному представлялся, как у Уидона, так и у Ганна с братьями Руссо. Но мне одному кажется, что из трейлера в ролик перекочевал чуток другой Танос?)) И не с допиливанием спецэффектов ...
Вот-вот, Танос другой, так как спецэффекты ещё дорабатывают. Теперь он выглядит намного лучше.. Я хотел это показать, но мои картинки стали удалять и получилась каша, которую редактировать нельзя. (

Kent S (Киноакадемик), постов: 22497
5 февраля 2018, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну норм. новый щит Кэпа раскладной.удобнее носить.
дальше наверное не стоит смотреть.лучше фильма дождаться

AleS (Зритель), постов: 118
5 февраля 2018, 21:55
Аватарка пользователя AleS
Больше 2 лет на сайте
2
Ну ладно Танос у всех по-разному представлялся, как у Уидона, так и у Ганна с братьями Руссо. Но мне одному кажется, что из трейлера в ролик перекочевал чуток другой Танос?)) И не с допиливанием спецэффектов вроде связано

Den_wushu (Критик), постов: 4276
5 февраля 2018, 17:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я то думал, тут сейчас как забомбят!! Слабоват ролик, ведь второй уже, надо бы что-то вразумительное показать...

prince_mio (Критик), постов: 330
5 февраля 2018, 15:21
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 5 февраля 2018, 11:35
Так а куча денег с неба же не падает. Для этого нужно оттачивать производственный процесс с расчет на несколько лет
Чтобы понять это, ну Вы сами знаете что нужно:)

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
5 февраля 2018, 13:09
Аватарка пользователя SKSv8.0
AleX писал(а) 5 февраля 2018, 11:30
Деньги они делать умеют прежде всего, а вот фильмы крайне редко.
Золотые слова.

SKSv8.0 (Зритель), постов: 50
5 февраля 2018, 13:07
Аватарка пользователя SKSv8.0
Dart_Kir писал(а) 5 февраля 2018, 10:41
ЛОЛ. Минут 5 смеялся))))))
Так вам надо за помощью к психиатру обратиться.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
5 февраля 2018, 12:47
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
K I N O

JENIK (Критик), постов: 3979