Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


ТВ-ролик №2 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 3 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 07.04.2018
Размер видеофайла: 10.6 Мбайт
Просмотров: 7755

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 46
Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
10 апреля 2018, 5:01
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 9 апреля 2018, 17:59
На то он и старый-добрый Капитан, а не Вачати какая кудрявая.. :)
Та!!!)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
9 апреля 2018, 17:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Viktor_Niko писал(а) 9 апреля 2018, 15:27
Капитан одной левой Таноса этого
На то он и старый-добрый Капитан, а не Вачати какая кудрявая.. :)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
9 апреля 2018, 15:27
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Капитан одной левой Таноса этого

Maiki (Киноман), постов: 6546
9 апреля 2018, 14:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел новоиспеченный трейлер старенькой "Суперсемейки", вот где эпик зашкаливает)

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
9 апреля 2018, 14:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 9 апреля 2018, 14:00
Талант обычно, если он есть, никуда не девается. А подобные случаи лишь свидетельствуют о том, режиссер работал не один, а в команде, но потом команда куда то делась и... всё приехали) Вон Бей 1-х трансов ...
Даже у Таноса есть своя команда!)))

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
9 апреля 2018, 14:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 апреля 2018, 10:08
Судя по отзыву, это не ошибка, а маразм:( Если бы Ву сохранил свой талант, то да же в трэше чувствовалась рука мастера. Тут же мне было печально читать отзыв. Ладно хоть его старые фильмы останутся с нами.
Талант обычно, если он есть, никуда не девается. А подобные случаи лишь свидетельствуют о том, режиссер работал не один, а в команде, но потом команда куда то делась и... всё приехали) Вон Бей 1-х трансов делал со Спилбергом, но потом по каким то причинам Спилберг ушел и все, акромя Черепашек Ниндзя Бею уже ничего особо делать то и не дают. Победа дело командное!

John23 (Критик), постов: 16397
9 апреля 2018, 10:08
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 апреля 2018, 10:02
Всякое бывает, все ошибаются!;)
Судя по отзыву, это не ошибка, а маразм:( Если бы Ву сохранил свой талант, то да же в трэше чувствовалась рука мастера. Тут же мне было печально читать отзыв. Ладно хоть его старые фильмы останутся с нами.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
9 апреля 2018, 10:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 апреля 2018, 9:56
Возможно, что он им был, но сейчас таковым не является:( Читал в этом году отзыв на последний фильм от Ву, дак уважаемый мною рецензент писал, что-то типа "Похоже Ву впал в маразм, режиссура ни какая, ...
Всякое бывает, все ошибаются!;)

John23 (Критик), постов: 16397
9 апреля 2018, 9:56
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 апреля 2018, 9:42
Джон Ву гений!;)
Возможно, что он им был, но сейчас таковым не является:( Читал в этом году отзыв на последний фильм от Ву, дак уважаемый мною рецензент писал, что-то типа "Похоже Ву впал в маразм, режиссура ни какая, треш в плохом значении этого слова". Вот такие дела:(

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
9 апреля 2018, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 апреля 2018, 9:35
Привычная толпа на толпу низводит битву вселенского масштаба, до потасовки на дискотеке. Вон в фильме "Троя" толпа на толпу и че? интересно смотреть? неа не интересно. А вот смотреть сражение ...
Джон Ву гений!;)