px

Дублированный трейлер №2 фильма "Хроники хищных городов"

Дата добавления: 05.06.2018
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 19507

Режиссер: Кристиан Риверс. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 6 декабря 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 174
Текстолит (Критик), постов: 60574
5 июня 2018, 19:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 5 июня 2018, 19:52
в декабре одни девченки, в Бамбли будет девочка,в Хищных городах тоже,Аэлита туда же,плюс на закуску Мэри Поппинс,одна ...
Жесть
Бабы окупировали

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 июня 2018, 19:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 июня 2018, 19:27
Чуть поживее, чем прошлые, но запарили уже эти девочки, которые спасают мир от Хищных Мужиков:)
в декабре одни девченки, в Бамбли будет девочка,в Хищных городах тоже,Аэлита туда же,плюс на закуску Мэри Поппинс,одна надежда на брутального Аквамена ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2018, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июня 2018, 19:45
Был еще Фродо Бэггинс:)
я не считаю его избранным) у него были подходящие качества. остальное - манипуляция.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 июня 2018, 19:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хьюго - просто рожден игр в роли антагониста! Приятно на него смотреть!
Трейлер хорош и берет масштабом. Присоединюсь к тому, что проект уже интересен, что не сиквел или спин-офф. Надо идти в кино!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 19:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 5 июня 2018, 19:45
Был еще Фродо Бэггинс:)
В фильме бэгал он знатно от Саурона.


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 июня 2018, 19:45
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 19:28
датч не был избранным и особенным. он был профессионалом. а в сравнении с хищником именно он был андердог) его судьба ...
Был еще Фродо Бэггинс:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 июня 2018, 19:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 5 июня 2018, 19:10
сам скинул его а потом орёт "найдите их" ! просто эпическая логика!!!
Вы тоже любите смотреть выпуски Киногрехов в различных озвучках?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 19:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 5 июня 2018, 19:40
Ролик красивый, украшают зрелищные спецэффекты. К сожалению произведение не читал, сразу буду беспристрастным ...
Нового "Безумного Макса" сильно ожидали? Тут тоже самое. :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
5 июня 2018, 19:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик красивый, украшают зрелищные спецэффекты. К сожалению произведение не читал, сразу буду беспристрастным у меня нет причин для негодования. Они в кой то веки сделали собственное, не ремейки и не сиквелы, так что эти прецеденты делают его по крайней мере ожидаемым

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 июня 2018, 19:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 июня 2018, 19:34
это к вопросу о крутости. но никто не говорил "Датч, только ты один на Земле можешь убить Хищника---тебе на роду ...
Вот не жил ты в 80-е)
Ты мыслишь как из 90-х)