px

Дублированный трейлер №2 фильма "Хищник"

Дата добавления: 26.06.2018
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт
Просмотров: 18268

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 13 сентября 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 106
Mono (Критик), постов: 10964
26 июня 2018, 19:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 июня 2018, 19:44
Я раньше тоже всё сравнивала, а последнее время стараюсь не делать этого. Не всегда, правда, помогает. Но вот Лару ...
Я всегда стараюсь не сравнивать... Так гораздо приятнее смотреть что-то новое. Разочарований и так хватает)

Angelina (Критик), постов: 17852
26 июня 2018, 19:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О! Такое зрелище только для большого экрана! Хищники шикарны и ужасны одновременно!) Впечатляет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
26 июня 2018, 19:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2018, 19:39
Ещё бы все это понимали) Всё-равно же все будут в сравнении оценивать.
Всё познается в сравнении)

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
26 июня 2018, 19:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая-то невнятная каша из клише. Шутки не нравятся.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 июня 2018, 19:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 июня 2018, 19:39
Ещё бы все это понимали) Всё-равно же все будут в сравнении оценивать.
Я раньше тоже всё сравнивала, а последнее время стараюсь не делать этого. Не всегда, правда, помогает. Но вот Лару Крофт и МЮП 2 посмотрела так - и понравилось.


Mono (Критик), постов: 10964
26 июня 2018, 19:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 июня 2018, 19:29
Тут просто надо четко понимать, что повторить успех первого "Хищника" не получится ни при каких условиях:) ...
Ещё бы все это понимали) Всё-равно же все будут в сравнении оценивать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
26 июня 2018, 19:29
Аватарка пользователя Andrew
Тут просто надо четко понимать, что повторить успех первого "Хищника" не получится ни при каких условиях:) Там сошлось слишком много уникальных факторов. Надо просто отвлечься от оригинальной истории

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июня 2018, 19:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клишированно !!!!!! группа разношёрстных наёмников и тд и тп

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 июня 2018, 18:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шутка про вагину так себе =(

ххх (Киноман), постов: 1058
26 июня 2018, 18:37
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Хищник с золотым обмундированием это просто бомба.