px

Анонс трейлера фильма "Стекло"

Дата добавления: 18.07.2018
Размер видеофайла: 2.2 Мбайт
Просмотров: 9173

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 17 января 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
S3S (Критик), постов: 13199
18 июля 2018, 15:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joel писал(а) 18 июля 2018, 15:32
Я не призывал вас стыдиться. Я просто попросил больше о ней в неуважительном тоне на портале не отзываться. Тем ...
Так замечательно же. А к людям относятся в соответствии их поведению.

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 июля 2018, 15:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 18 июля 2018, 15:29
Мне должно быть сиыдно за глупости Бри?)
Да тут ничего такого, все так делают)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 июля 2018, 15:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joel писал(а) 18 июля 2018, 15:30
Не знаю, говорила ли вам Кэтти, но скажу я. Аккаунт у нас открыт дома на стационарном ПК, с него я в т.ч. ставил оценки ...
Никто так и не спросил, как вам фото попы на сайте, понравилось?

Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 15:32
Аватарка пользователя Кэтти
S3S писал(а) 18 июля 2018, 15:29
Мне должно быть сиыдно за глупости Бри?)
Я не призывал вас стыдиться. Я просто попросил больше о ней в неуважительном тоне на портале не отзываться. Тем более, такого пользователя здесь больше нет.

John23 (Критик), постов: 25900
18 июля 2018, 15:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 15:27
Так никто Вас и не оскорбляет. Все, наоборот, уважают и ценят. Не выдумывайте лишнего.
"Не выдумывайте лишнего" - У человека фантазия разыгралась, бывает.


Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 15:30
Аватарка пользователя Кэтти
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 15:26
Слишком много общих интересов у Вас с женой, Кэп. :) Даже игры одни и те же нравятся, даже синтаксис одинаковый на ...
Не знаю, говорила ли вам Кэтти, но скажу я. Аккаунт у нас открыт дома на стационарном ПК, с него я в т.ч. ставил оценки и иногда даже оставлял краткие комментарии. Когда будет время, я (или она) перекинем оценки с того аккаунта на этот - с небольшими изменениями. Сейчас этого времени у меня нет.

S3S (Критик), постов: 13199
18 июля 2018, 15:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joel писал(а) 18 июля 2018, 15:24
Я всё написал и более затрагивать тему Кэтти не намерен. Также как и слышать грязь в её адрес. Вы и ещё ряд людей ...
Мне должно быть сиыдно за глупости Бри?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 15:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joel писал(а) 18 июля 2018, 15:26
Имелось ввиду уважительное обращение к малознакомому человеку.
Так никто Вас и не оскорбляет. Все, наоборот, уважают и ценят. Не выдумывайте лишнего.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 15:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joel писал(а) 18 июля 2018, 15:25
С вами, насколько я понимаю, конструктивный диалог невозможен в принципе. Удачного дня.
:((

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 15:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joel писал(а) 18 июля 2018, 15:24
Я всё написал и более затрагивать тему Кэтти не намерен. Также как и слышать грязь в её адрес. Вы и ещё ряд людей ...
Слишком много общих интересов у Вас с женой, Кэп. :) Даже игры одни и те же нравятся, даже синтаксис одинаковый на 100%. :)