px

Анонс трейлера фильма "Стекло"

Дата добавления: 18.07.2018
Размер видеофайла: 2.2 Мбайт
Просмотров: 9158

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 17 января 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 80
Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 15:09
Аватарка пользователя Кэтти
Andrey253 писал(а) 18 июля 2018, 15:07
Семья "романтиков" и драматургов, ну что поделаешь)
Я, пожалуй, сразу тему на форуме создам.
А то, чувствую, сейчас будет десяток подобных постов.

Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 15:08
Аватарка пользователя Кэтти
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 15:05
Прирожденная писательница! Я Вас обожаю! :)
Давайте так. Я вам сейчас скину своё фото с какой-нибудь бумажкой, где будет ваше имя, а вы взамен перестаёте обращаться ко мне как к лицу женского пола, потому что это как минимум оскорбительно. Считать вы можете всё что угодно, но вот обращайтесь хотя бы с иллюзорным уважением.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
18 июля 2018, 15:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 15:05
Прирожденная писательница! Я Вас обожаю! :)
Семья "романтиков" и драматургов, ну что поделаешь)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июля 2018, 15:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joel писал(а) 18 июля 2018, 15:02
Даже не знаю. Если предположить, что я фейковый акк Кэтти, то, видимо, чтобы перезапустить её учётную запись и начать ...
Тут нужна коробочка "ЧЁ" от Стаса Давыдова...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 15:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joel писал(а) 18 июля 2018, 15:02
Даже не знаю. Если предположить, что я фейковый акк Кэтти, то, видимо, чтобы перезапустить её учётную запись и начать ...
Прирожденная писательница! Я Вас обожаю! :)


Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 15:02
Аватарка пользователя Кэтти
ALAMO. писал(а) 18 июля 2018, 14:56
Ну и зачем Вам третий аккаунт? :)
Монолины-бри мало, или как там ее? :)

*Ладно. (но Джоэл Вам как-то не оч. :))
Даже не знаю. Если предположить, что я фейковый акк Кэтти, то, видимо, чтобы перезапустить её учётную запись и начать формирование отношения пользователей к ней заново.
Но, увы, я всего лишь её супруг, который теперь будет тут вместо неё, который, в отличие от неё, не скрывает своего лица и который очень зол конкретно по отношению к вам за многие выпады, которые вы в целом себе позволяете по отношению к лицам прекрасного пола в целом и в адрес моей жены в частности. Но, если админам угодно, чтобы вы и дальше доставляли местным девушкам неприятности, то и я ничего против иметь не буду. Не мне вас судить.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 14:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 14:56
Смысл был в том, что после успеха фильма "Сплит" они решили снять продолжение именно всей серии фильмов.
Здравый смысл, да. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 14:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Joel писал(а) 18 июля 2018, 14:49
Если это действительно продолжение фильма 2000 года, как сказано в описании, то нет. Плюс существует ещё два аналогичных ...
Ну и зачем Вам третий аккаунт? :)
Монолины-бри мало, или как там ее? :)

*Ладно. (но Джоэл Вам как-то не оч. :))

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июля 2018, 14:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joel писал(а) 18 июля 2018, 14:35
Не уловил вашей параллели. В смысле, ещё фильмов с МакЭвоем? Так он давно снимается и ещё долго будет продолжать. ...
Смысл был в том, что после успеха фильма "Сплит" они решили снять продолжение именно всей серии фильмов.

Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 14:51
Аватарка пользователя Кэтти
Joel писал(а) 18 июля 2018, 14:49
Если это действительно продолжение фильма 2000 года, как сказано в описании, то нет. Плюс существует ещё два аналогичных ...
Но если вы только этот смотрели, то, некая закономерность с фильмом с многими версиями МакЭвоя действительно просматривается. Я просто думал, что на сайт загружены все три ролика, а не один.