px

Превью трейлера фильма "Зеленый Фонарь"

Дата добавления: 13.11.2010
Размер видеофайла: 3.1 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 114 мин.
Дата премьеры: 16 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВАУ,скорее бы уже трейлер!

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 19:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 13 ноября 2010, 14:19
А мне кажется, что "ЗФ" будет как интересней, так и успешней.
Посмотрим!

OII (Критик), постов: 1709
13 ноября 2010, 19:39
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
я про кол писал ниже))) но тут много решает звезднополосатый флаг))) американский патриотизм до мозга костей...+ та самая пресловутая правильность которую американцы тоже очень любят.. но это комиксы, фильмы же сделаны по другому и с разным настроем, кеп в первую очередь для подготовки к мстителям а фанарик уже как самостоятельный дорогой проект

OII (Критик), постов: 1709
13 ноября 2010, 19:00
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ну про популярность не скажи кеп один из любимых персонажей американцев, звездно полосатый костюм не зря носит, и всегда правильный до скрежета зубов

LeonidT (Киноман), постов: 280
13 ноября 2010, 16:45
Аватарка пользователя LeonidT
OII писал(а) 13 ноября 2010, 16:34
действие фильма капитан америки будет проходить во время второй мировой, кеп не обладает какой то "сверх силой" ...
Вот и я об этом! :)


OII (Критик), постов: 1709
13 ноября 2010, 16:34
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 11:52
Мне кажется, что "Капитан Америка" будет иметь больший успех!
действие фильма капитан америки будет проходить во время второй мировой, кеп не обладает какой то "сверх силой" он вышедший за пределы человеческих возможностей человек, + адамантиевый щит.... бороться он будет в фильме с обычными людьми и необычным красномордым мужиком.... кеп всегда был серьезнее некуда, смешить разве что будут полки костюмы немцев и их техника... что же зеленый, технология силы внеземная, возможности кольца намного богаче, размах повествования соответственно галактический, Райен комик ещё тот, так что будет весело масштабно и захватывающе...не видя фильмы фанарь пока для меня выше катируется

LeonidT (Киноман), постов: 280
13 ноября 2010, 14:19
Аватарка пользователя LeonidT
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 11:52
Мне кажется, что "Капитан Америка" будет иметь больший успех!
А мне кажется, что "ЗФ" будет как интересней, так и успешней.

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 11:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хипач писал(а) 13 ноября 2010, 11:37
Надеюсь он сможет как-нибудь выделиться на фоне остальных супергероев...
Мне кажется, что "Капитан Америка" будет иметь больший успех!

Хипач (Зритель), постов: 174
13 ноября 2010, 11:37
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Надеюсь он сможет как-нибудь выделиться на фоне остальных супергероев...

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 10:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сильно уже фантастически... как комедийная фантастика прям!
Сразу видно - несерьёзный... смесь Супермена и Звездных войн, с юмором Людей в Чёрном...)))