Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер 2-го сезона сериала "Каратель"

Дата добавления: 10.01.2019
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 4631

Другие трейлеры к сериалу:




Всего комментариев: 17
tulupoff mix (Киноман), постов: 169
12 января 2019, 21:38
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер сильный, наверняка сезон будет интересным ведь о Карателе можно ещё многое рассказать. Будем ждать сезон)!

Рюк (Киноман), постов: 174
11 января 2019, 21:48
Аватарка пользователя Рюк
Шикарно, думаю будет даже лучше, чем 1ый сезон

Boss (Критик), постов: 11018
11 января 2019, 21:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 января 2019, 6:14
Блин.. "Русского" не показали... но, чем черт не шутит, Российские гербы и кириллические надписи на недавнем постере должны что-то означать...
ну так задача нетфликса сейчас - не интерсовать зрителя))

Зэпп (Критик), постов: 35827
11 января 2019, 6:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин.. "Русского" не показали... но, чем черт не шутит, Российские гербы и кириллические надписи на недавнем постере должны что-то означать...

Boss (Критик), постов: 11018
10 января 2019, 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 10 января 2019, 21:57
Ну посмотрим, может и эта девчушка будет неплоха
maybe)

CaptainPirog (Критик), постов: 4733
10 января 2019, 22:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Актер хороший, а вот сериал не очень...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6003
10 января 2019, 21:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 января 2019, 21:53
вот и я о том. Карен будет, а ей предпочли новенькую. Хотя Дебора очень талантливая актриса да и ее перс крут, особенно в третьем сезоне Сорвиголовы.
Ну посмотрим, может и эта девчушка будет неплоха

Boss (Критик), постов: 11018
10 января 2019, 21:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 10 января 2019, 21:41
Думаю и без Карен будет вполне неплохо, хотя кто-то из создателей говорил, что она появится в сезоне. Да и, вроде бы, в арке "Работорговцы" Гарта Энниса, на основе которой снимали сезон, ее не ...
вот и я о том. Карен будет, а ей предпочли новенькую. Хотя Дебора очень талантливая актриса да и ее перс крут, особенно в третьем сезоне Сорвиголовы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6003
10 января 2019, 21:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 января 2019, 21:33
Как обычно мегакруть с Фрэнком, но то, что они решили предпочесть какую-то новую девку Карен мне совершенно не нравится.
Думаю и без Карен будет вполне неплохо, хотя кто-то из создателей говорил, что она появится в сезоне. Да и, вроде бы, в арке "Работорговцы" Гарта Энниса, на основе которой снимали сезон, ее не было.

Boss (Критик), постов: 11018
10 января 2019, 21:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 10 января 2019, 21:27
Не будем о грустном ) Вам как трейлер ?)
Как обычно мегакруть с Фрэнком, но то, что они решили предпочесть какую-то новую девку Карен мне совершенно не нравится.