px

Трейлер 2-го сезона сериала "Каратель"

Дата добавления: 10.01.2019
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 8930


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 17
tulupoff mix (Киноман), постов: 263
12 января 2019, 21:38
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер сильный, наверняка сезон будет интересным ведь о Карателе можно ещё многое рассказать. Будем ждать сезон)!

Рюк (Критик), постов: 693
11 января 2019, 21:48
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Шикарно, думаю будет даже лучше, чем 1ый сезон

Boss (Критик), постов: 11910
11 января 2019, 21:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 января 2019, 6:14
Блин.. "Русского" не показали... но, чем черт не шутит, Российские гербы и кириллические надписи на недавнем ...
ну так задача нетфликса сейчас - не интерсовать зрителя))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2019, 6:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин.. "Русского" не показали... но, чем черт не шутит, Российские гербы и кириллические надписи на недавнем постере должны что-то означать...

Boss (Критик), постов: 11910
10 января 2019, 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 10 января 2019, 21:57
Ну посмотрим, может и эта девчушка будет неплоха
maybe)


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 января 2019, 22:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Актер хороший, а вот сериал не очень...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
10 января 2019, 21:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 января 2019, 21:53
вот и я о том. Карен будет, а ей предпочли новенькую. Хотя Дебора очень талантливая актриса да и ее перс крут, особенно ...
Ну посмотрим, может и эта девчушка будет неплоха

Boss (Критик), постов: 11910
10 января 2019, 21:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 10 января 2019, 21:41
Думаю и без Карен будет вполне неплохо, хотя кто-то из создателей говорил, что она появится в сезоне. Да и, вроде ...
вот и я о том. Карен будет, а ей предпочли новенькую. Хотя Дебора очень талантливая актриса да и ее перс крут, особенно в третьем сезоне Сорвиголовы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
10 января 2019, 21:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 января 2019, 21:33
Как обычно мегакруть с Фрэнком, но то, что они решили предпочесть какую-то новую девку Карен мне совершенно не ...
Думаю и без Карен будет вполне неплохо, хотя кто-то из создателей говорил, что она появится в сезоне. Да и, вроде бы, в арке "Работорговцы" Гарта Энниса, на основе которой снимали сезон, ее не было.

Boss (Критик), постов: 11910
10 января 2019, 21:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 10 января 2019, 21:27
Не будем о грустном ) Вам как трейлер ?)
Как обычно мегакруть с Фрэнком, но то, что они решили предпочесть какую-то новую девку Карен мне совершенно не нравится.