Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер 2-го сезона сериала "Каратель"

Дата добавления: 10.01.2019
Размер видеофайла: 28.2 Мбайт
Просмотров: 2810

Другие трейлеры к сериалу:




Всего комментариев: 17
tulupoff mix (Зритель), постов: 113
12 января 2019, 21:38
Аватарка пользователя tulupoff mix
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер сильный, наверняка сезон будет интересным ведь о Карателе можно ещё многое рассказать. Будем ждать сезон)!

Рюк (), постов: 26
11 января 2019, 21:48
Аватарка пользователя Рюк
Шикарно, думаю будет даже лучше, чем 1ый сезон

Boss (Критик), постов: 8783
11 января 2019, 21:28
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 января 2019, 6:14
Блин.. "Русского" не показали... но, чем черт не шутит, Российские гербы и кириллические надписи на недавнем постере должны что-то означать...
ну так задача нетфликса сейчас - не интерсовать зрителя))

Зэпп (Критик), постов: 34524
11 января 2019, 6:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин.. "Русского" не показали... но, чем черт не шутит, Российские гербы и кириллические надписи на недавнем постере должны что-то означать...

Boss (Критик), постов: 8783
10 января 2019, 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 10 января 2019, 21:57
Ну посмотрим, может и эта девчушка будет неплоха
maybe)

CaptainPirog (Критик), постов: 4610
10 января 2019, 22:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Актер хороший, а вот сериал не очень...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5468
10 января 2019, 21:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 января 2019, 21:53
вот и я о том. Карен будет, а ей предпочли новенькую. Хотя Дебора очень талантливая актриса да и ее перс крут, особенно в третьем сезоне Сорвиголовы.
Ну посмотрим, может и эта девчушка будет неплоха

Boss (Критик), постов: 8783
10 января 2019, 21:53
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 10 января 2019, 21:41
Думаю и без Карен будет вполне неплохо, хотя кто-то из создателей говорил, что она появится в сезоне. Да и, вроде бы, в арке "Работорговцы" Гарта Энниса, на основе которой снимали сезон, ее не ...
вот и я о том. Карен будет, а ей предпочли новенькую. Хотя Дебора очень талантливая актриса да и ее перс крут, особенно в третьем сезоне Сорвиголовы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5468
10 января 2019, 21:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 января 2019, 21:33
Как обычно мегакруть с Фрэнком, но то, что они решили предпочесть какую-то новую девку Карен мне совершенно не нравится.
Думаю и без Карен будет вполне неплохо, хотя кто-то из создателей говорил, что она появится в сезоне. Да и, вроде бы, в арке "Работорговцы" Гарта Энниса, на основе которой снимали сезон, ее не было.

Boss (Критик), постов: 8783
10 января 2019, 21:33
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 10 января 2019, 21:27
Не будем о грустном ) Вам как трейлер ?)
Как обычно мегакруть с Фрэнком, но то, что они решили предпочесть какую-то новую девку Карен мне совершенно не нравится.