Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Каратель" (2017-2019)


Всего комментариев: 517

Boss (Критик), постов: 8793
13 января 2019, 23:12
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 января 2019, 16:51
Не любите вы чужое мнение, равно как и обычную критику
Не вы, а ты. Не всегда люблю, но принимаю. Критику люблю и сам себя постоянно критикую. Считай все мимо)

Maiki (Киноман), постов: 4626
12 января 2019, 16:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 января 2019, 16:49
Вот-вот. Лучше в сотый раз Карателя с Лундгреном пересмотреть. Там между экшеном и 5 минут нет!
Не любите вы чужое мнение, равно как и обычную критику

xen04158602 (Критик), постов: 5396
12 января 2019, 16:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 января 2019, 16:49
Вот-вот. Лучше в сотый раз Карателя с Лундгреном пересмотреть. Там между экшеном и 5 минут нет!
Босс сарказма)

Boss (Критик), постов: 8793
12 января 2019, 16:49
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 января 2019, 4:11
Уже посмотревшие критики поговаривают, что этот сезон куда экшенистее и забористее. Меньше Френка, больше Карателя. Как раз то, что я жду от этого персонажа и его истории
Вот-вот. Лучше в сотый раз Карателя с Лундгреном пересмотреть. Там между экшеном и 5 минут нет!

Maiki (Киноман), постов: 4626
12 января 2019, 4:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже посмотревшие критики поговаривают, что этот сезон куда экшенистее и забористее. Меньше Френка, больше Карателя. Как раз то, что я жду от этого персонажа и его истории

tulupoff mix (Зритель), постов: 113
4 января 2019, 0:17
Аватарка пользователя tulupoff mix
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удачный спин-офф сорвиголовы, который долго раскачивается, но к середине появляется неплохая динамика. Сюжет неплохо закручен, хочется увидеть чем всё закончится, много драмы, чуть меньше экшна, но тот что есть претендует на звание "зубодробительный". Рекомендую!

Stefa (Киноакадемик), постов: 11657
22 января 2018, 4:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу и не буду оценивать, не зашёл, но что то есть....

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
7 января 2018, 20:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 7 января 2018, 20:44
Постеры "Карателя" всегда размазанные получаются. Тот фан-арт на Джулса, который долго стоял, я умудрился удалить. Потом че-нюдь поставлю)
"Каратель" же не должен быть размазней..

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34534
7 января 2018, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 января 2018, 20:44
Постеры "Карателя" всегда размазанные получаются. Тот фан-арт на Джулса, который долго стоял, я умудрился удалить. Потом че-нюдь поставлю)
чтоб не были размазанные, нужно сразу сделать размер 60х60. в фотошопе или другом редакторе. кадрировать так,чтоб было видно, что на аве и будет качественно.

Boss (Критик), постов: 8793
7 января 2018, 20:44
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:28
Где Джулс, где Фрэнк, где Его Воробейшество или Рамси Болтон, где лик того, кто вдохновляет и на кого хочется быть похожим?:))
Постеры "Карателя" всегда размазанные получаются. Тот фан-арт на Джулса, который долго стоял, я умудрился удалить. Потом че-нюдь поставлю)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12793
7 января 2018, 20:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 20:36
Быстро. Как и "тональность" речи в комментах куда-то уже ушла...:( :)
Трудно пылать ярко каждый раз, так и сгореть можно.

Boss (Критик), постов: 8793
7 января 2018, 20:42
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 20:31
Это не про "Карателя". :)
Вот именно, тут речь о персонаже, а не о сериале.

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
7 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:40
И чё он мне сделает?:)
Да нет. Я же наоборот согласен! :)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12793
7 января 2018, 20:40
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 января 2018, 20:31
Это не про "Карателя". :)
И чё он мне сделает?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
7 января 2018, 20:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 7 января 2018, 20:33
Он забыл лицо своего вдохновителя.
Быстро. Как и "тональность" речи в комментах куда-то уже ушла...:( :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34534
7 января 2018, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:28
Где Джулс, где Фрэнк, где Его Воробейшество или Рамси Болтон, где лик того, кто вдохновляет и на кого хочется быть похожим?:))
Он забыл лицо своего вдохновителя.

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
7 января 2018, 20:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 7 января 2018, 20:28
Где Джулс, где Фрэнк, где Его Воробейшество или Рамси Болтон, где лик того, кто вдохновляет и на кого хочется быть похожим?:))
Это не про "Карателя". :)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 12793
7 января 2018, 20:28
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 декабря 2017, 16:41
Согласен с каждым словом)
Где Джулс, где Фрэнк, где Его Воробейшество или Рамси Болтон, где лик того, кто вдохновляет и на кого хочется быть похожим?:))

Boss (Критик), постов: 8793
29 декабря 2017, 16:41
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 29 декабря 2017, 16:23
Лучший сериал от Марвел, для меня. Отличная драма. А уж как впечатляют мясорубки в последних сериях. Приблизиться к нему может только второй сезон Сорвиголовы, и то из-за наличия Карателя.
Согласен с каждым словом)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5468
29 декабря 2017, 16:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший сериал от Марвел, для меня. Отличная драма. А уж как впечатляют мясорубки в последних сериях. Приблизиться к нему может только второй сезон Сорвиголовы, и то из-за наличия Карателя.