px

Отзывы к сериалу "Каратель" (2017-2019)


Если вы посмотрели сериал "Каратель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 559

Boss (Критик), постов: 11910
29 декабря 2017, 16:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 29 декабря 2017, 16:23
Лучший сериал от Марвел, для меня. Отличная драма. А уж как впечатляют мясорубки в последних сериях. Приблизиться ...
Согласен с каждым словом)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
29 декабря 2017, 16:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший сериал от Марвел, для меня. Отличная драма. А уж как впечатляют мясорубки в последних сериях. Приблизиться к нему может только второй сезон Сорвиголовы, и то из-за наличия Карателя.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2017, 19:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 19 декабря 2017, 19:33
Ха-хаха!! В яблочко! :)
Хоть что-то оправдывало бы его действительно "тяжелую службу" и "терминаторское ...
Драк и интересный перестрелок СИЛЬНО не хватало.. :(
Сам Бернтал круто смотрится, конечно!.. Но из-за тупого сценария недоигрывает порой.
Тот афганчик Льюс (не устану о нем напоминать!) хотя бы ХОРОШО порадовал! :)


Поэтому не тянет сериал на "от 8 и выше". Только на 7. Но твердую!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2017, 19:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 18 декабря 2017, 19:50
нужно было организовать миссии по типу захвата вышек и аванпостов в фаркрай... Это бы придало динамики. Искал бы ...
Ха-хаха!! В яблочко! :)
Хоть что-то оправдывало бы его действительно "тяжелую службу" и "терминаторское тело и рычание" в сериале! :)
А то даже тот "беззубик" из "Странных дел в Соколовке" иногда рычит куда милее, чем этот "большеносый коротко стриженный" в бою.. :)

Boss (Критик), постов: 11910
18 декабря 2017, 20:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 декабря 2017, 19:54
Ты меня ничем не задел. Ну сдался тебе этот мусор Нетфликс? Есть же гениальный Сидаб - вот где все действительно ...
Не видишь ничего за разговорами - так и не надо смотреть


Boss (Критик), постов: 11910
18 декабря 2017, 19:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 декабря 2017, 19:46
а чего ты так завелся? я задел тебя , тем что не понравился любимый сериал? не всем же нравится то что и тебе.
Ты меня ничем не задел. Ну сдался тебе этот мусор Нетфликс? Есть же гениальный Сидаб - вот где все действительно круто! Вот там эффекты, экшен и серии, которые строятся по шаблону. Зачем ты сбиваешь и без того низкий рейтинг?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2017, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 декабря 2017, 19:45
Могли бы, никто не спорит
нужно было организовать миссии по типу захвата вышек и аванпостов в фаркрай... Это бы придало динамики. Искал бы фрэнк какие-нибудь документы, отбивал у террористов чемоданы и флэшки между делом - вот и заполнили бы пустоту.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 декабря 2017, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 декабря 2017, 19:44
О Божечки. Каратель - очень крепкий триллер, держащийся на великолепном сценарии. Вот действительно - иди смотри ...
а чего ты так завелся? я задел тебя , тем что не понравился любимый сериал? не всем же нравится то что и тебе.

Boss (Критик), постов: 11910
18 декабря 2017, 19:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 декабря 2017, 19:45
А ну кыш на Сидаб!
)

Boss (Критик), постов: 11910
18 декабря 2017, 19:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 декабря 2017, 19:43
Каратель в Сорвиголове мне очень понравился. а тут я смотрю явно не на того Карателя
А ну кыш на Сидаб!

Boss (Критик), постов: 11910
18 декабря 2017, 19:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2017, 19:43
а мог бы и быть) сложно, конечно прописать много движухи в сериале. но погони, перестрелки и драки могли бы быть ...
Могли бы, никто не спорит

Boss (Критик), постов: 11910
18 декабря 2017, 19:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 декабря 2017, 19:37
ах да. за экшеном пойду на фильмы Марвел, а то в сериалах про них попросту забывают и включают разговоры которые ...
О Божечки. Каратель - очень крепкий триллер, держащийся на великолепном сценарии. Вот действительно - иди смотри детский сад Марвел. Тут серьезные, взрослые сериалы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 декабря 2017, 19:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 декабря 2017, 19:42
В смысле отмазки? Это тут при чем? То, что ему не понравится я с самого начала знал
Каратель в Сорвиголове мне очень понравился. а тут я смотрю явно не на того Карателя

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2017, 19:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 декабря 2017, 19:30
За экшоном - это не сюда, я же говорил
а мог бы и быть) сложно, конечно прописать много движухи в сериале. но погони, перестрелки и драки могли бы быть в сюжете поинтереснее, это факт. Но зато показали более человечным героя. и так чудо, что он столько ранений перенес.

Boss (Критик), постов: 11910
18 декабря 2017, 19:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 декабря 2017, 19:32
Отмазки пошли
В смысле отмазки? Это тут при чем? То, что ему не понравится я с самого начала знал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 декабря 2017, 19:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 декабря 2017, 19:30
За экшоном - это не сюда, я же говорил
ах да. за экшеном пойду на фильмы Марвел, а то в сериалах про них попросту забывают и включают разговоры которые я в конце уже перематывать стал.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 декабря 2017, 19:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 18 декабря 2017, 19:30
За экшоном - это не сюда, я же говорил
Отмазки пошли

Boss (Критик), постов: 11910
18 декабря 2017, 19:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 декабря 2017, 19:04
итого скучно и нудно. только последние 4 серии и показали Карателя.
лучше бы весь сезон он убивал и преследовал ...
За экшоном - это не сюда, я же говорил

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 декабря 2017, 19:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
итого скучно и нудно. только последние 4 серии и показали Карателя.
лучше бы весь сезон он убивал и преследовал бандитов и картель и так же вешал на крюки как в Сорвиголове

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 декабря 2017, 1:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 16 декабря 2017, 16:13
Ребят... Не здесь...
Где же еще, как не здесь.., с такой-то мадам в сериале.. Ух! :))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Каратель - новости к сериалу


Каратель - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 30.11.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Карателя, без сомнений, можно назвать одним из лучших персонажей комиксов Марвел. В комиксах Фрэнк всегда имел богатую предисторию и избегал всевозможных супергеройских...

Каратель - статьи к сериалу


Каратель - постеры к сериалу

Превью постера #153295 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153296 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153212 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #141088 к фильму "Каратель" (2017)

Каратель - кадры к сериалу

Превью кадра #165993 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165992 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165991 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165990 к фильму "Каратель" (2017)

Каратель - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы