px

Отзывы к сериалу "Каратель" (2017-2019)


Если вы посмотрели сериал "Каратель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 559

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 декабря 2017, 14:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 9 декабря 2017, 13:52
Я именно про "Каратель" хотел узнать. :) Да, эмоциональная сцена. Он просто кайфовал от получаемых увечий.. ...
Льюиса хорошо раскрыли. Да и роль сыграна, как надо. Как "Сплит" только посттравматический. :)
После Фрэнка именно Льюис нравится своей "травмой". :) Его бы еще пошире раскрыть.. С удовольствием бы посмотрел на его службу, отношения с сослуживцами, с семьей, командирами, афганскими врагами, с таксистами-коллегами, походы на психотренинги и многое другое из жизни.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 декабря 2017, 13:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 9 декабря 2017, 13:39
Если в Сорвиголове, то момент на кладбище в 4 серии второго сезона. Если в Карателе, то 12 серия, когда Фрэнк "разговаривает" ...
Я именно про "Каратель" хотел узнать. :) Да, эмоциональная сцена. Он просто кайфовал от получаемых увечий.. Псих же! Неплохо! :)
Меня тронул момент, когда Льюис Уилсон "помог" с белым проводом Фрэнку, чтобы вызволить африканца. (простите)) Ну, тот момент, когда Каратель до конца оставался с другом, лбом ко лбу прижавшись и понимая всю ситуацию..
И вообще, ОЧЕНЬ сильно хочу теперь спин-офф по Льюису.
А Вам как этот геройчик?

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 13:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 декабря 2017, 13:31
А какая САМАЯ КРУТАЯ сцена/момент за весь сериал для Вас?
*только одна единственная.
Если в Сорвиголове, то момент на кладбище в 4 серии второго сезона. Если в Карателе, то 12 серия, когда Фрэнк "разговаривает" с женой.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 декабря 2017, 13:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 6 декабря 2017, 15:46
Так дверь-то металлическая и к тому же закрыта, а разговор по душам перед смертью - самое то. В суде все же круто ...
А какая САМАЯ КРУТАЯ сцена/момент за весь сериал для Вас?
*только одна единственная.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 декабря 2017, 17:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 декабря 2017, 17:03
Да даже если бы 3 он должен был бы себе че то сломать
Но нет, он спокойно встал


Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 декабря 2017, 17:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 16:59
Так там и высота трехэтажного здания. Все. Отстань от меня со своими мелочами:)
Да даже если бы 3 он должен был бы себе че то сломать

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2017, 16:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 декабря 2017, 16:57
А то что он встал после падения это что? Дверь бы ему не помеха была
Так там и высота трехэтажного здания. Все. Отстань от меня со своими мелочами:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 декабря 2017, 16:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 16:55
Ну да. Огонь и дверь - это прям одно и то же
А то что он встал после падения это что? Дверь бы ему не помеха была

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2017, 16:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 декабря 2017, 16:53
Или вообще нобу мог бы с дверью что то сделать он пережил огонь ноги бы не сломал думаю
Ну да. Огонь и дверь - это прям одно и то же

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 декабря 2017, 16:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 декабря 2017, 16:53
Или вообще нобу мог бы с дверью что то сделать он пережил огонь ноги бы не сломал думаю
Ещё и падение с черт пойми какого этажа

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 декабря 2017, 16:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 16:41
Экшоновое ты животное:) Что с ней делать? Ноги об нее ломать?:)
Или вообще нобу мог бы с дверью что то сделать он пережил огонь ноги бы не сломал думаю

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2017, 16:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 декабря 2017, 16:48
Взрывчатку могли бы и нет двери:)
Эй ниндзя-бро!

Да ниндзя-бро.

Вытащи-ка, черт знает откуда, взрывчатку. Ок?

Ок

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 декабря 2017, 16:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 16:41
Экшоновое ты животное:) Что с ней делать? Ноги об нее ломать?:)
Взрывчатку могли бы и нет двери:)

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2017, 16:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 16:41
Экшоновое ты животное:) Что с ней делать? Ноги об нее ломать?:)
Не в обиду:)

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2017, 16:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 декабря 2017, 16:40
Ну блин, Могли бы попытаться хоть что-то сделать с дверью. По мне совершенно неуместно это было.
Ну, меня суд ...
Экшоновое ты животное:) Что с ней делать? Ноги об нее ломать?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 декабря 2017, 16:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 декабря 2017, 15:46
Так дверь-то металлическая и к тому же закрыта, а разговор по душам перед смертью - самое то. В суде все же круто ...
Ну блин, Могли бы попытаться хоть что-то сделать с дверью. По мне совершенно неуместно это было.
Ну, меня суд в скуку вёл я больше ждал когда Мэтт наденет костюм и го с Электрой избивать всех

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
6 декабря 2017, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 6 декабря 2017, 18:18
А вам везде какие то воЕны мерещатся?) Или вы от Вейдера заразились этим бредом?
Ну если кто-то критикует Аффлека хоть за что-нибудь, то воЕн видит только Бэтмена. хотя речь вообще о Сорвиголове))

Boss (Критик), постов: 11910
6 декабря 2017, 18:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 6 декабря 2017, 18:18
А вам везде какие то воЕны мерещатся?) Или вы от Вейдера заразились этим бредом?
Просто тут ведь речь вообще не о Диси, если че

Benson (Зритель), постов: 302
6 декабря 2017, 18:18
Аватарка пользователя Benson
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2017, 17:17
ВоЕнам ДС везде Бэтмен чудится ?))
А вам везде какие то воЕны мерещатся?) Или вы от Вейдера заразились этим бредом?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
6 декабря 2017, 17:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 6 декабря 2017, 17:09
Аффлек был шикарен, суровый и жесткий Бэтмен.
ВоЕнам ДС везде Бэтмен чудится ?))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Каратель - новости к сериалу


Каратель - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 30.11.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Карателя, без сомнений, можно назвать одним из лучших персонажей комиксов Марвел. В комиксах Фрэнк всегда имел богатую предисторию и избегал всевозможных супергеройских...

Каратель - статьи к сериалу


Каратель - постеры к сериалу

Превью постера #153295 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153296 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153212 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #141088 к фильму "Каратель" (2017)

Каратель - кадры к сериалу

Превью кадра #165993 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165992 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165991 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165990 к фильму "Каратель" (2017)

Каратель - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы