px

Отзывы к сериалу "Каратель" (2017-2019)


Если вы посмотрели сериал "Каратель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 559

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 декабря 2017, 13:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2017, 12:57
Кстати, по Карателю ( не именно про его сольный сериал ), посмотрел сначала про Мердока сериал, как ты советовал,остановился ...
Блин, перепутал, 4 серии 2 сезона

Boss (Критик), постов: 11910
3 декабря 2017, 13:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2017, 12:57
Кстати, по Карателю ( не именно про его сольный сериал ), посмотрел сначала про Мердока сериал, как ты советовал,остановился ...
Стой!!!!! Посмотри первый сезон, он тоже отличный. Бернтал не просто топище, он - гений:)) Лучше прям щас остановись на четвертой и иди смотреть первый:)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 декабря 2017, 12:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2017, 12:57
Кстати, по Карателю ( не именно про его сольный сериал ), посмотрел сначала про Мердока сериал, как ты советовал,остановился ...
Как закончу с Мэттом сразу преступаю к Фрэнку

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 декабря 2017, 12:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 декабря 2017, 12:50
Пацаны, переместитесь с обсуждениями плохих фильмов КВМ к ним в комменты, не забивайте комменты отличного сериала ...
Кстати, по Карателю ( не именно про его сольный сериал ), посмотрел сначала про Мердока сериал, как ты советовал,остановился на появление в конце 2 серии 4 сезона Электры, Бернтал ТОПище.

Boss (Критик), постов: 11910
3 декабря 2017, 12:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2017, 12:55
Я мужчина в этой жизни !!! Обсуждаю что захожу и где захочу !!!
Get out...


Boss (Критик), постов: 11910
3 декабря 2017, 12:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2017, 12:51
у них сеттинг шикарный был
И-и?

darkwhite (Критик), постов: 31322
3 декабря 2017, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2017, 12:48
Я ни одного не знаю))
А надо их знать заранее:?))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 декабря 2017, 12:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 декабря 2017, 12:50
Пацаны, переместитесь с обсуждениями плохих фильмов КВМ к ним в комменты, не забивайте комменты отличного сериала ...
Я мужчина в этой жизни !!! Обсуждаю что захожу и где захочу !!!

darkwhite (Критик), постов: 31322
3 декабря 2017, 12:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 3 декабря 2017, 12:50
Пацаны, переместитесь с обсуждениями плохих фильмов КВМ к ним в комменты, не забивайте комменты отличного сериала ...
Поздно))

darkwhite (Критик), постов: 31322
3 декабря 2017, 12:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 3 декабря 2017, 12:50
Вот это реально очень глупый момент в фильме. Ещё вспоминают события в Нью-Йорке, когда правительство отправило ...
Смысл в том что они там вообще не причем и стоило посадить в тюрьму руководителей Щита включая Ника Фьюри)))

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 декабря 2017, 12:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 декабря 2017, 12:50
Вот это реально очень глупый момент в фильме. Ещё вспоминают события в Нью-Йорке, когда правительство отправило ...
Ещё в чем вина Мстителей в Другой войне вообще не понятно, + они там даже не полным составом, всего то двое.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 декабря 2017, 12:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 декабря 2017, 12:49
Стражей тоже до их первого фильма не знал)
у них сеттинг шикарный был

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 декабря 2017, 12:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2017, 12:18
Чет это ни разу не помогло Темной башни))
А это экранизация Кинга что ли ? вроде просто унылый фанфик

Boss (Критик), постов: 11910
3 декабря 2017, 12:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пацаны, переместитесь с обсуждениями плохих фильмов КВМ к ним в комменты, не забивайте комменты отличного сериала этой хренью)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 декабря 2017, 12:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2017, 12:45
Смысш в том что люди подняли истерику от какой то там маленькой бомбы Кроссбоуна а не от Альтрона))
Вот это реально очень глупый момент в фильме. Ещё вспоминают события в Нью-Йорке, когда правительство отправило ЯДЕРНУЮ на город-миллионер, Локи открыл портал, а Мстители спасали всех от вторжения пришельцев! В чём там вообще была их вина? Не надо было переправлять в портал ракету?:)

Boss (Критик), постов: 11910
3 декабря 2017, 12:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2017, 12:48
Я ни одного не знаю))
Стражей тоже до их первого фильма не знал)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 декабря 2017, 12:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2017, 12:44
Сразу видно - создан великим умом)))
Сразу видно, что камень разума, с которого был создан Альтроша и Вижен ничего разумного не даёт :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 декабря 2017, 12:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 3 декабря 2017, 12:15
Популярные персонажи комиксов:)
Я ни одного не знаю))

darkwhite (Критик), постов: 31322
3 декабря 2017, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2017, 12:35
Да там сам Альтрон мог бы сделать, чтобы Старк стал бедным, мог бы всех обанкротить, вырубить всем интернет и электричество. ...
Смысш в том что люди подняли истерику от какой то там маленькой бомбы Кроссбоуна а не от Альтрона))

darkwhite (Критик), постов: 31322
3 декабря 2017, 12:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2017, 12:38
Но не, легче поднять кусок Земли)) Тупой Альтрон)
Сразу видно - создан великим умом)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Каратель - новости к сериалу


Каратель - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 30.11.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Карателя, без сомнений, можно назвать одним из лучших персонажей комиксов Марвел. В комиксах Фрэнк всегда имел богатую предисторию и избегал всевозможных супергеройских...

Каратель - статьи к сериалу


Каратель - постеры к сериалу

Превью постера #153295 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153296 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153212 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #141088 к фильму "Каратель" (2017)

Каратель - кадры к сериалу

Превью кадра #165993 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165992 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165991 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165990 к фильму "Каратель" (2017)

Каратель - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс