px

Отзывы к сериалу "Каратель" (2017-2019)


Если вы посмотрели сериал "Каратель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 559

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 декабря 2017, 22:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые две серии были как то не очень, дальше разогнался сериал, пока нормас

prince_mio (Критик), постов: 358
10 декабря 2017, 22:33
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 21:29
Я в это и не лезу. Лишь пытаюсь призвать тебя вернутся к любимому Сидабу. Зачем тебе студия, которая производит ...
+++

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 21:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 декабря 2017, 21:26
ну что смотреть и как оценивать это я уже буду решать.
Так же как и ты смотришь и сам оцениваешь и так же ставишь ...
Я в это и не лезу. Лишь пытаюсь призвать тебя вернутся к любимому Сидабу. Зачем тебе студия, которая производит одну хрень?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
10 декабря 2017, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 20:51
Я и говорю кому-то помойки Сидаба кому-то нравится. Ты же не ставил сериалам по Марвел оценки выше 5, Щиту вообще ...
ну что смотреть и как оценивать это я уже буду решать.
Так же как и ты смотришь и сам оцениваешь и так же ставишь единицы.
У всех свое мнение и каждый вправе сам решать смотреть ему или нет.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 декабря 2017, 21:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 20:51
Я и говорю кому-то помойки Сидаба кому-то нравится. Ты же не ставил сериалам по Марвел оценки выше 5, Щиту вообще ...
Моё мнение, если хотите выбирать любые комиксы, то надо делать отдельную категорию в голосовании на премию КиноНьюс! Тогда все, или почти все), останутся довольны.


Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 20:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 декабря 2017, 20:34
какой то наезд пошел в мою сторону.
и к каким еще фанатикам меня приписывать стал?
Если мне понравился 1 сезон ...
Я и говорю кому-то помойки Сидаба кому-то нравится. Ты же не ставил сериалам по Марвел оценки выше 5, Щиту вообще 1 (не пялил, но 1 - это прям днище, оч сомневаюсь, что все плохо настолько). И вот ничего не нравится, но ты смотришь. Вновь каждый раз. Поговорка про мышей для тебя идеально подходит

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
10 декабря 2017, 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 17:24
7 - предел для фанатиков его типа)
какой то наезд пошел в мою сторону.
и к каким еще фанатикам меня приписывать стал?
Если мне понравился 1 сезон Сорви головы а второй нет. и остальные сериалы из Защитников. То значит автоматом я люблю Сидаб? ну ну
Вкусы о у всех разные.

prince_mio (Критик), постов: 358
10 декабря 2017, 17:33
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 17:24
7 - предел для фанатиков его типа)
Вот, не нравится мне фанатизм.. Все время бьет с толку, а где хваленная объективность со стороны наших уважаемых Кыноакадемиков?:) Не, ну детский сад какой то..

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 17:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 10 декабря 2017, 17:16
Очень удивлюсь если оценку выше 6 поставите)
7 - предел для фанатиков его типа)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 декабря 2017, 17:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 10 декабря 2017, 16:48
пока посмотрел 3 серии. ну так себе.надеюсь дальше лучше
Очень удивлюсь если оценку выше 6 поставите)

prince_mio (Критик), постов: 358
10 декабря 2017, 17:01
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 16:51
И не надо. Неужто не понял, что продукция Нетфликс/Марвел тебе не нравится? Дегенеративная помойка Сидаба лучше
:)

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 16:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 декабря 2017, 16:53
чет слишком жестко
Жестокая правда, бро)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 декабря 2017, 16:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 16:51
И не надо. Неужто не понял, что продукция Нетфликс/Марвел тебе не нравится? Дегенеративная помойка Сидаба лучше
чет слишком жестко

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 16:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 декабря 2017, 16:48
пока посмотрел 3 серии. ну так себе.надеюсь дальше лучше
И не надо. Неужто не понял, что продукция Нетфликс/Марвел тебе не нравится? Дегенеративная помойка Сидаба лучше

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
10 декабря 2017, 16:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока посмотрел 3 серии. ну так себе.надеюсь дальше лучше

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 декабря 2017, 15:55
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
12 серия бомба !

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 14:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 декабря 2017, 14:20
Нет, просто его психике было настолько плевать на все болевые ощущения, что клетки мозга запустили химический ...
А ты об этом, ну ясно:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
9 декабря 2017, 14:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 9 декабря 2017, 14:10
Кайфовал он в Сорвиголове "Ты будешь стоять там с этой дрелью и трепаться, как девка, или подойдешь и сделаешь ...
Нет, просто его психике было настолько плевать на все болевые ощущения, что клетки мозга запустили химический процесс по выделению в больших дозах гормона дофамина. Он начал получать оргазм он боли, потому что псих. Сериал-то о больных на голову людях. :)

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 14:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 декабря 2017, 13:52
Я именно про "Каратель" хотел узнать. :) Да, эмоциональная сцена. Он просто кайфовал от получаемых увечий.. ...
Черт в 9 серии диалог Фрэнка и Льюса о войне поистине гениален, до мурашек.
Льюис, конечно, офигенный перс, но давать ему спин-офф невыгодно:)

Boss (Критик), постов: 11910
9 декабря 2017, 14:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 9 декабря 2017, 13:52
Я именно про "Каратель" хотел узнать. :) Да, эмоциональная сцена. Он просто кайфовал от получаемых увечий.. ...
Кайфовал он в Сорвиголове "Ты будешь стоять там с этой дрелью и трепаться, как девка, или подойдешь и сделаешь что-нибудь?!" Тут же посыл абсолютно иной "I home...."

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Каратель - новости к сериалу


Каратель - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 30.11.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Карателя, без сомнений, можно назвать одним из лучших персонажей комиксов Марвел. В комиксах Фрэнк всегда имел богатую предисторию и избегал всевозможных супергеройских...

Каратель - статьи к сериалу


Каратель - постеры к сериалу

Превью постера #153295 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153296 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #153212 к фильму "Каратель" (2017)
Превью постера #141088 к фильму "Каратель" (2017)

Каратель - кадры к сериалу

Превью кадра #165993 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165992 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165991 к фильму "Каратель" (2017)
Превью кадра #165990 к фильму "Каратель" (2017)

Каратель - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн