px

Трейлер №1 фильма "Зеленый Фонарь"

Дата добавления: 17.11.2010
Размер видеофайла: 19.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 114 мин.
Дата премьеры: 16 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2011, 8:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эх.. Хороший актер... Надеюсь он не забыл что я от него жду! )

Rom (Зритель), постов: 212
26 января 2011, 8:04
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
актер и вправду класный буду ждать фильм с нетерпением

Temiraev (Критик), постов: 2567
4 декабря 2010, 19:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший актёр))И фильм должен быть хорошим)Люблю фильмы про супергероев)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 ноября 2010, 20:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто знает саунд который в начале играет??
Если знаете, скажите...плииз)
Трейлер потрясный)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
17 ноября 2010, 17:45
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Хоть и не увлекаюсь комиксами по DC , но фонаря посмотр.Странно что этот же актёр играет Дэдпула( которого я собсно очень жду).


THX (Критик), постов: 13980
17 ноября 2010, 17:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный актер,шикарный режиссер,и бесподобный композитор!+красотка в роли красотки и чумовые спецэффекты! Что еще нужно для классного летнего киноразвлекалова?

OII (Критик), постов: 1709
17 ноября 2010, 15:08
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 17 ноября 2010, 14:54
Наверное,люди слегка устали от супергероев!Меня что-то тоже не зацепил трейлер!Уж больно графики-терятется реальность ...
а это наверно самый ненатуральный герой, который много времени проводит в космических битвах, а не воришек на земле ловит, зато он не инопланетятин не мутант чисты, и не мутант облученный))) он другой)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 ноября 2010, 14:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 17 ноября 2010, 14:51
а что было бы не бред? предложите свой вариант
Наверное,люди слегка устали от супергероев!Меня что-то тоже не зацепил трейлер!Уж больно графики-терятется реальность происходящего!!Не натурально-о-о!!

OII (Критик), постов: 1709
17 ноября 2010, 14:51
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
а что было бы не бред? предложите свой вариант

THX (Критик), постов: 13980
17 ноября 2010, 13:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Намекаете что фильм отстой? Это же Мартин Кэмпбелл!!!!