px

Тизер-трейлер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 12.04.2019
Размер видеофайла: 18 Мбайт
Просмотров: 10172

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 72
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 апреля 2019, 21:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 апреля 2019, 21:02
От Фавро?))) Я после трейлера Короля Льва в них не очень уверен)))
Не знаю вообще

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 апреля 2019, 21:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 20:59
Да тут изначально цель была просто "хайпануть". Вообще крайне слабая проработка, никакого планирования. вообще ...
это ситуация уровня лол

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 апреля 2019, 21:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 апреля 2019, 20:56
Вот тизер у Мести ситхов был просто обалденный, прям чувствовалось, что сага эпично заканчивается, мы увидим рождение ...
Ну да. Пусть Лукас тот еще фрукт, но было видно, что ему не все равно, у него было четкое видение историй, персонажей, он знал, к чему все надо привести

Boss (Критик), постов: 11910
12 апреля 2019, 21:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 20:44
Ну и днище же. Вообще ноль эпика, ноль масштаба, ноль интриги, ноль экшена. Корабль, который просто летит за главной ...
От Фавро?))) Я после трейлера Короля Льва в них не очень уверен)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 апреля 2019, 20:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2019, 20:57
Это демонстративный позор формата трилогии)) Думаю в будущем будут снимать только дилогии чтобы не ассоциироваться ...
Если Джексон вспомнит когда-нибудь об этом провале))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 апреля 2019, 20:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2019, 20:51
Это вот знаете "Анти-Хоббит" буквально во всем)) За трилогию не раскрыли персонажей, не раскрыли народы, локации, ...
Да тут изначально цель была просто "хайпануть". Вообще крайне слабая проработка, никакого планирования. вообще никаких ощущений, что это нечто хоть немного значительное. Буквально в конце 2015 года подразнили фанатов, а потом проснулись и вспомнили, что они вообще-то трилогию обещали)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 апреля 2019, 20:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это демонстративный позор формата трилогии)) Думаю в будущем будут снимать только дилогии чтобы не ассоциироваться с этим позором, что собственно ворнеры и делают)) Ей богу, я бы глянул сиквел Хищных городов лучше

Regolas (Критик), постов: 10866
12 апреля 2019, 20:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2019, 20:51
А тизер справляется с задачей ? Он интригует ? Обещает масштаб ?)
Вот тизер у Мести ситхов был просто обалденный, прям чувствовалось, что сага эпично заканчивается, мы увидим рождение Вейдера.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 апреля 2019, 20:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 12 апреля 2019, 20:47
какой же кайт судить по тизеру,гениально как и всегда впрочем)
А тизер справляется с задачей ? Он интригует ? Обещает масштаб ?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 апреля 2019, 20:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ясно, с этим уже все предельно ясно. В общем значит ждем "Дюну" там хоть понятно какое смятение и потрясение вызывает грядущая экранизация. Речь может идти даже о появлении целой киноэпопеи, что не может не вдохновлять.