Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Асока с мечомМалыш ЙодаСауронЖелезный ПаукХарли КвиннОлафХарли Квинн
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер российского фильма "Донбасс. Окраина"

Производство компаний: Интерфест, Пропеллер Продакшн. Режиссер: Ренат Давлетьяров. В главных ролях: Гела Месхи, Евгений Михеев, Сергей Холмогоров. Дата выхода фильма в прокат: 12 июня 2019 года в России.
Дата добавления: 17.05.2019
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 6145


Всего комментариев: 29
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6807
18 мая 2019, 9:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 мая 2019, 6:37
Фигадно...
Великие моменты кинематографа ))

Stepanman92 (Критик), постов: 595
18 мая 2019, 8:01
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Так тааак, срач в комментах уже начался? Я посижу с краю, почитаю))))

Boss (Критик), постов: 11952
18 мая 2019, 6:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фигадно...

AleX (Критик), постов: 5179
18 мая 2019, 3:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Adamant писал(а) 18 мая 2019, 0:38
Боже мой , что это было... один снаряд и сразу в технику... Все, все идите вы режиссер на ....
И что? Что тут такого не реального?

aleksey73776 (Новичок), постов: 37
18 мая 2019, 2:40
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 2 лет на сайте
2
Я живу в Краматорске и видел эту войну!вы даже не представляете сколько судеб и жизней она уничтожила!и все за денег и личных интересов политиков!

Adamant (Зритель), постов: 60
18 мая 2019, 0:38
Аватарка пользователя Adamant
Больше 3 лет на сайте
3
Боже мой , что это было... один снаряд и сразу в технику... Все, все идите вы режиссер на ....

nylol (Киноман), постов: 1660
18 мая 2019, 0:06
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
7war писал(а) 17 мая 2019, 23:52
Великая отечественная это была народная война . Всё было ясно . Были немцы и мы .Германия вероломно напала , СССР защищался.
На Донбассе по сути гражданский конфликт .Я думаю пройдёт время и вскроются ...
Я тебе скажу почему.Потому что бандитский юго-восток,дал слабину.Долго бандюганы с фашистами заигрывались,и по очереди грабили простолюдин приходя к власти.В итоге бандиты слились,фашисты,те что за принципиальную украинизацию,они взяли вверх над всеми другими.))) На Донбассе что ли олигархи лучше?))

AleX (Критик), постов: 5179
18 мая 2019, 0:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 18 мая 2019, 0:02
В Украине гражданская война,западенцы с их украинизацией против всех остальных.Правда говорят,что против русского мира,и против русского языка,но думаю против всех.А почему западенцы решили пойти войной ...
Ну тут есть два эксперта, которые ляпнули что-то, а на предложение ответить за свои слова пока отмалчиваются.

nylol (Киноман), постов: 1660
18 мая 2019, 0:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
7war писал(а) 17 мая 2019, 23:52
Великая отечественная это была народная война . Всё было ясно . Были немцы и мы .Германия вероломно напала , СССР защищался.
На Донбассе по сути гражданский конфликт .Я думаю пройдёт время и вскроются ...
В Украине гражданская война,западенцы с их украинизацией против всех остальных.Правда говорят,что против русского мира,и против русского языка,но думаю против всех.А почему западенцы решили пойти войной на все остальных?

7war (Зритель), постов: 206
17 мая 2019, 23:52
Аватарка пользователя 7war
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 17 мая 2019, 23:46
Почему рано ? Во времена ВОВ тоже фильмы снимали про ВОВ.
Великая отечественная это была народная война . Всё было ясно . Были немцы и мы .Германия вероломно напала , СССР защищался.
На Донбассе по сути гражданский конфликт .Я думаю пройдёт время и вскроются такие днища о которых сейчас люди и не догадываются.