px

Трейлер российского фильма "Донбасс. Окраина"

Дата добавления: 17.05.2019
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 7731

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 12 июня 2019 года в России.



Всего комментариев: 29
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
18 мая 2019, 9:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 мая 2019, 6:37
Фигадно...
Великие моменты кинематографа ))

Stepanman92 (Критик), постов: 858
18 мая 2019, 8:01
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Так тааак, срач в комментах уже начался? Я посижу с краю, почитаю))))

Boss (Критик), постов: 11910
18 мая 2019, 6:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фигадно...

AleX (Критик), постов: 8904
18 мая 2019, 3:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Adamant писал(а) 18 мая 2019, 0:38
Боже мой , что это было... один снаряд и сразу в технику... Все, все идите вы режиссер на ....
И что? Что тут такого не реального?

aleksey73776 (Новичок), постов: 48
18 мая 2019, 2:40
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 6 лет на сайте
6
Я живу в Краматорске и видел эту войну!вы даже не представляете сколько судеб и жизней она уничтожила!и все за денег и личных интересов политиков!


Adamant (Зритель), постов: 60
18 мая 2019, 0:38
Аватарка пользователя Adamant
Больше 7 лет на сайте
7
Боже мой , что это было... один снаряд и сразу в технику... Все, все идите вы режиссер на ....

nylol (Киноман), постов: 1915
18 мая 2019, 0:06
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
7war писал(а) 17 мая 2019, 23:52
Великая отечественная это была народная война . Всё было ясно . Были немцы и мы .Германия вероломно напала , СССР ...
Я тебе скажу почему.Потому что бандитский юго-восток,дал слабину.Долго бандюганы с фашистами заигрывались,и по очереди грабили простолюдин приходя к власти.В итоге бандиты слились,фашисты,те что за принципиальную украинизацию,они взяли вверх над всеми другими.))) На Донбассе что ли олигархи лучше?))

AleX (Критик), постов: 8904
18 мая 2019, 0:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 18 мая 2019, 0:02
В Украине гражданская война,западенцы с их украинизацией против всех остальных.Правда говорят,что против русского ...
Ну тут есть два эксперта, которые ляпнули что-то, а на предложение ответить за свои слова пока отмалчиваются.

nylol (Киноман), постов: 1915
18 мая 2019, 0:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
7war писал(а) 17 мая 2019, 23:52
Великая отечественная это была народная война . Всё было ясно . Были немцы и мы .Германия вероломно напала , СССР ...
В Украине гражданская война,западенцы с их украинизацией против всех остальных.Правда говорят,что против русского мира,и против русского языка,но думаю против всех.А почему западенцы решили пойти войной на все остальных?

7war (Зритель), постов: 374
17 мая 2019, 23:52
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 17 мая 2019, 23:46
Почему рано ? Во времена ВОВ тоже фильмы снимали про ВОВ.
Великая отечественная это была народная война . Всё было ясно . Были немцы и мы .Германия вероломно напала , СССР защищался.
На Донбассе по сути гражданский конфликт .Я думаю пройдёт время и вскроются такие днища о которых сейчас люди и не догадываются.