px

Тизер российского фильма "Полицейский с Рублевки. Новогодний Беспредел 2"

Дата добавления: 04.07.2019
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт
Просмотров: 42875

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 85 мин.
Дата премьеры: 12 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 июля 2019, 16:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 июля 2019, 16:10
Серьёзно? С инопланетянами?))
Ну. не "Иронию Судьбы" и "Елки" смотреть)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 16:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, а почему названия фильма в тизере и на портале отличаются?:))

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 16:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:10
Два комментария Академиков ниже вызывают когнитивный диссонанс:)
Хотя я не против Полицейского как такового. Смотрел и сериал и первый фильм. Хоть и пошловато, но весело. Дуэт Петрова-Бурунова притягивает. Но этот тизер. Блин, додумались уже до инопланетян. В таких проектах надо знать меру.

Holt (Киноман), постов: 6216
4 июля 2019, 16:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэсси писал(а) 4 июля 2019, 16:10
Два комментария Академиков ниже вызывают когнитивный диссонанс:)
Начинают резонанс )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июля 2019, 16:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два комментария Академиков ниже вызывают когнитивный диссонанс:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 16:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 июля 2019, 16:08
Шикарно! Такой стеб фильма Т34 и Притяжения! Вот такого комедию на Новый года удовольствием посмотрю)
Серьёзно? С инопланетянами?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 июля 2019, 16:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарно! Такой стеб фильма Т34 и Притяжения! Вот такого комедию на Новый года удовольствием посмотрю)

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 июля 2019, 16:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это уже слишком. Самим не тошно такую дичь придумать и снять?!